Меню

Куплю самовар... :))

AD
24 мар 2005, 13:56
Настоящий, чтоб шишками топить, литров на 10, в хорошем состоянии... папе подарю для дачи, он давно хотел... :):):)
24 мар 2005, 14:53
Ой, сомневаюсь, что в Москве такие сохранились... А вот в деревнях такого добра - завались! Вы когда на дачу поедете, лучше там посмотрите, больше вероятность найти, имхо :)
24 мар 2005, 15:06
Да я тоже сомневаюсь, ну а вдруг... :)
Один раз по дороге на дачу видели мужичка с самоварами, но как-то проскочили и решили в следующий раз... больше не было его. Короче, в Тулу надо ехать... :):)
24 мар 2005, 23:38
На молотке бывают, по разной цене. Ищите. Или на вернисаже. А вообще то на дорогах сейчас мне, кажется, на всех направлениях продают, медные, красотища.
25 мар 2005, 13:40
Спасибо, на Молотке полазила... такой антиквариат... :):):) мне бы что попроще, чтоб чай пить можно было... :)
Спасибо за идею про вернисаж, а Вы не в курсе, в Измайлово он работает?
25 мар 2005, 13:57
Там бывают иногда дешевые вещи. Намедни только продавали за 600 руб, наверно уже купил кто-то. А вернисаж конечно работает, только по вых.
25 мар 2005, 14:18
Меня, если честно, не цена смутила, а то, что они такие древние... это ж наверное только для коллекции, а мне требуется утилитарный бытовой предмет :):):)
Как только потеплеет, поеду в Измайлово, займусь маркетинговыми исследованиями :)
Спасибо Вам! :)
25 мар 2005, 14:34
У меня есть.Стоит на полке на кухне без надобности.Думала,что он медный,сейчас взяла в руки,легковат для медного,наверное латунный или что-то в этом роде.Красивый.Поменялась бы на что-нибудь недорогое для кухни.
25 мар 2005, 14:43
Ого! :) А он настоящий, не электрический? А не течет? А вообще как состояние? А на сколько литров? А можно фотку? А на что меняться хотите?
Вот сколько у меня вопросов, сорри.... :):):)
25 мар 2005, 14:54
Честно говоря,не испытывали мы его в деле..,но он точно не электрический.Квартира у нас съемная,хозяин сказал выбросить на помойку,но я его отмыла,поставила на полочку.Нам он не нужен.Даже отдам просто так,поскольку не моя вещь.Сейчас пойду,посмотрю,может,чего написано на нем.
25 мар 2005, 15:04
Ничего не написано.Сверху,действительно,такая труба уголь,что ли закладывать,типа топки.Поворотный кранчик,наверное,чтобы пар выпускать.Ручки деревянные.Снизу(по днищем)-тоже кранчик,думаю,что для выброса угля.Рассмотрела хорошенько-кран для кипятка был припаян заново-это видно.Сколько литров-не знаю.Высота-47 см.
25 мар 2005, 15:15
Да уж... сколько кранчиков.. :)
Я вообще-то полный профан в самоварах, даже не знаю, как ими пользуются... А нет возможности его сфоткать? Посмотреть хочется на это чудо...:)
Или к Вам подъехать можно, где Вы территориально?
А хозяин точно не против будет, если Вы отдадите?
25 мар 2005, 15:36
Точно хозяин не будет против,он думает,что я давно его выбросила,а на моей кухне он не был года два.Выложить фото не получится,у меня нет адаптера,подруге одолжила.Просто напишите мне,я вам телефончик скину.Вам самоварчик точно понравится.Posit собачка nm.ru
25 мар 2005, 16:08
Я Вам письмецо скинула
25 мар 2005, 21:18
Извините за задержку,пришлось уехать.Проверьте почту.Жду звоночка.
28 мар 2005, 11:31
Где же вы?
30 мар 2005, 14:25
Татьяна, я тут! Не могу никак Вам дозвониться - никто трубку не берет... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325