Меню

Проездной на метро

AD
01 апр 2005, 12:00
Студенческий или льготный никто не продает?
01 апр 2005, 21:44
Есть соц. карта пенсионерская, только вот геморрою с ней - менты ведь постоянно теперь стоят и смотрят, смотрят...
02 апр 2005, 14:39
Насколько я знаю, ее показывать не обязательно, нужно просто приложить. А сколько хотите и сколько будет действовать?
02 апр 2005, 23:13
Да, показывать ее не надо, надо подносить, НО! За турникетами нынче довольно часто тусуются менты, которые высматривают людей, проходящих по картам, и просят их предъявить карту... Вот тут и начинается самое интересное! Я так один раз попалась, больше не хочу, чесслово! Привыкла перед ментами оставаться правой.
Карта, о которой мы ведем речь, действительна по 11,2008 года, к тому же, по ней можно ездить и на наземном транспорте с АСКП. Цену назвать не берусь, даже не знаю пределы.
Человек, на которого оформлена эта карта, уже давно получил действующий дубликат, а действие этой карты не прекращено до сих пор
03 апр 2005, 12:29
Очень интересует Ваше предложение. Подумайте насчет цены. Единственный вопрос - а ее все-таки в конце концов не заблокируют?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325