Меню

Черная маечка... но нарядная:-)

AD
08 апр 2005, 18:10
Тема такая...
Под одну очень любимую и нарядную юбку нужен мне летний вариант верха. Зимой ношу джемперок вискозный NafNaf, с глубоким V-образным вырезом до "ложбинки", в обтяжечку:-) Вот и летнее нужно что-то подобное, но с коротким рукавом. Можно до локтя.... Можно без рукава...
Т.к. юбка с претензией... то верх должен быть лаконичным. Но изяЧным, из хорошего материала (катышкам - но пасаран!:-(
ТОЛЬКО ЧЕРНОГО ЦВЕТА.
Размер... В общем, Middle, но на большую грудь;-)
Иногда 44 подходит, а иногда и 50;-)
09 апр 2005, 01:29
а можно фотку юбки чтобы примерно представлять что под нее можно подобрать чтобы заранее отсечь весь фуфел ?:)
09 апр 2005, 08:40
Цифровика нет:-(
Юбка длинная, А-образного силуэта, с широкими складками, застроченными до косточек на бедрах... Вся фишка в материале: типа органзы... розовая, полупрозрачная блестящая... жестковатая, немного топорщится, на изломах отливает серебром и золотом:-) На черном шелковом чехле...
(шепотом) Я тут ее у девочки одной с рук купила - ей по размеру не подошла. В общем, принцессина юбка:-)
09 апр 2005, 01:55
Съездили бы вы в магазины женской одежды OGGI, там рублей за 300-400 можно купить нечно очень приличное.
09 апр 2005, 08:43
Нет у меня времени на поиски...
А в ОGGI недавно купила я джемперок за 900 - с рукавом "летучая мышь", на длинной "резинке" по талии и на рукавах... Через 3 дня носки покрылся катышками и... по швам боковым как бы цвет поблек.
Решила я, что это все-таки не мой "формат";-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325