Меню

Куплю ОЧЕНЬ ДЕШЕВО летние вещи для девочек-подрост

AD
Ксеня
11 апр 2005, 13:41
Совсем дешево. Брюки и джинсы летние, легкие, широкие, капри и иные. Немного. Не приталенные майки, широкие длинные легкую юбки, легкие короткие ветровку. Вещи могут быть не фирменные абсолютно, но в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ и не двадцатилетней давности. То есть не то, что вы собираетесь и так выбрасывать. То есть - без пятен, без разрывов, без катышек. Не растянутые.
Объясняю для чего. Есть у меня семья знакомая, мама и три дочери погодки. Мать сильно больна. Дочерям 14,15 и 16 лет. У девочек практически ничего на лето нет, они все немного полненькие, фигуры почти одинаковые, у всех небольшие животики, поэтому они очень стесняются носить обтягивающую одежду. Я им свою отдаю, но я как раз все узкое люблю, им не подходит.
Их параметры, немного разнятся, но не принципиально. Рост 160 см, талия 65 см, бедра 85 см, ноги по длине не меряла, но не длинные.
Я не прошу отдавать, я попробую для них что-то купить, но СОВСЕМ НЕДОРОГО. Символически. Дешевле чем в сэконде. Ну например - три-четыре вещи за 100 рублей. Или...
Если кто-то хочет помочь...
И еще, я сижу с ребеноком, подъехать смогу только к метро Семеновская, Электрозаводская, бауманская.
Спасибо
11 апр 2005, 21:14
у меня есть вещи 44-го размера, но не те, которые перечислены в Вашем посте
1. Шорты-бермуды из костюмной ткани в полоску на подкладке
(шила на заказ)- для подростков хорошо, если ноги не стесняются показывать. Длина пристойная, я в них ходила, когда училась
2. Красная блузка без рукавов из материала типа легкий креп
3. Серая трикотажная кофта с застежкой поло из Панинтера, подбирала под бермуды

еще есть что-то по мелочи

Если такой ассортимент нужен, дайте знать, подумаю, как можно переправить. Цена будет символической
Лис
12 апр 2005, 12:19
Заберите у меня пожалуйста, я как раз на семеновской живу. За тортик отдам. Есть и летнее, и демисезонное, современное и в отличном состоянии.
11 апр 2005, 15:59
Я могу отдать просто так некоторые свои вещи, носила немного прошлым летом после родов, пока не похудела. По размеру должны подойти. Четыре футболки, двое брюк из легкой парусины на веревке вверху, две длинные юбки типа "индийские", но классом повыше, чем продают у метро, джинсы, но у них пятно от краски на коленке, два летних свитера-паутинки "безразмерные". Подойдет? Если да, то напишите мне на мыло mark_d@bk.ru
Живем мы с вами недалеко друг от друга, как я поняла, я на Электрозаводской. Но никуда не поеду, только встреча возле метро.
11 апр 2005, 16:27
напишите мне на почту.
как раз отдаю вещи, может что-нибудь девчонкам подойдет....
11 апр 2005, 18:02
сегодня соберу, напишу вам. Смогу встретиться только в выходные
13 апр 2005, 11:40
Скажите, а девушка с кем-нибудь связалась? А то никаких её координат нет в топе :think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325