Меню

Сумка нужна... и не одна... А еще рюкзак...

AD
14 апр 2005, 18:59
Всё не то и не то попадается...
Нужно на лето:
- сумка, подходящая для светлой одежды неформального (неофисного) стиля... Т.е. такие - на коротких ручках, подмышкой - не рулят;-) Приветствуются длинный ремень... оригинальность... многочисленные кармашки... По стилю что-то похожее на то, что продается в магазинах типа Accessorize (кто знает, тот поймет;-) Можно текстиль! Даже лучше:-)

- сумка вместительная типа торбы, на цельнокроенной ручке... Свободной мягкой формы! Коричневая... рыжая... Можно замшевую...

- нарядная маленькая сумочка черная (можно с "дурацкими" какими-нить стразами-бабочками-глупостями;-)

- городской рюкзак... мягкий... можно на одной лямке (тока не Китай из околорыночных павильонов, плиз)... можно яркий... но все-таки не подростковый желательно... без покемонов:-D

Если влюблюсь - отдам любые деньги!:-)
15 апр 2005, 22:45
загляните ко мне
16 апр 2005, 04:18
см в подписи))) и в паспорте есть
18 апр 2005, 00:02
гляньте у меня
15 апр 2005, 09:15
---
15 апр 2005, 09:44
посмотрите паспорт
15 апр 2005, 10:14
Ни одна ваша сумка моим запросам не отвечает:-)
Так выглядят сумки, которые я НЕ хочу;-)
Хотя... вот та, которая рядом с сапогами... замшевая? Она ничего... Но тоже мне не подходит...
Просто я не шпильки в основном ношу, а ... ботинки и плоские шлепанцы на пробке:-) Такой вот стайл...
А вот рубашка мне понравилась ужассссно.
Налезет на грудь мою? Примерно 95 обхват...
15 апр 2005, 11:44
Ну чтож, на вкус и цвет...:) По поводу замшевой сумки, то уже продана.Рубашка может и пойдет,ее еще классно носить с топиком.Она как рубашка-ветровка.Надо мерить.
15 апр 2005, 10:33
Если можно, пришлите покрупнее фото сумки, которая снята вместе с сапогами.
Напишите, из чего она сделана, длину ручки... Ну и цену, есесссно:-)
16 апр 2005, 00:50
простите, что влезаю... джинсовый костюм Вашей сестры нравится, за сколько продаете?
18 апр 2005, 12:12
Она продает его за 2000р.
15 апр 2005, 12:14
Глянь тут, http://grizzly.su/products , вдруг чего глянется, закупка оптовая будет вот-вот. Сама хожу http://grizzly.su/product_info/50 , брезентовый, мням!
15 апр 2005, 12:53
А мне вот эта понравилась - Д3б - присоедините меня к себе, плиз :-)
15 апр 2005, 13:48
Такие классные! А как по ценам? И где закупка будет - тут или на Семье?
15 апр 2005, 14:38
Симпатичные... Но так тяжело выбрать... Не понятно, какого что размера;-)
А туда подъехать можно будет? штоб руками пощщщщупать?
Или надо заранее выбрать, сдать деньги и ждать?
как вообще связаться-то?
15 апр 2005, 14:44
Что касается рюкзаков, то я рядом с домом нашла, где пощщупать, я думаю, если ты заглянешь в не самый дорогой магазин, что-нить типа павильона с разными сумками, ты сможешь их там найти. Это Моск фабрика шьет.
Еще: вот фраза с их сайта:
http://grizzly.su/shops
В Москве:
Покупайте продукцию в магазинах ЦентрОбувь
А почему размер непомятен, там же написаны параметры сумок?

Что касается покупки по опт цене, не знаю, насколько ты дружишь с 7-ей, это все там происходит
15 апр 2005, 15:17
Да... Покупала как-то мужу тапки;-) в Центробуви... обратила внимание, что неплохие сумочки есть... Но тогда некспеху было... Надо еще зайти:-)
А с Семьей не буду заморачиваться... Фиг с ней - оптовой закупкой... Они и так недорогие:-)
15 апр 2005, 15:24
Потом не забудь похвастаться
15 апр 2005, 15:43
Но такой покупкой я решу только часть своих проблем (тока п.4).
Так что топ я не закрываю!;-)
15 апр 2005, 16:34
у меня рюкзачек есть - в паспорте, в "барахлишке" посмотрите
AD
AD
15 апр 2005, 16:56
Ну... не совсем то... Че-то в нем есть исподтишка туристское...
А какого он размера? И можно ли убрать перемычку горизонтальную сзади?
И тканевая что за сумочка? Какого размера и происхождения?
И еще... ОЧЧЧЕНЬ поравилась майка-безрукавка с неровными нашитыми полосками. Скока стоит и влезет ли на мою монолитную грудь объемом 95 см?
15 апр 2005, 17:08
не, перемычку не убрать. я его еще таскала на поясе (обматывала лямки вокруг талии). он не особо туристический, так как размера не очень большого.
тканевая сумочка - очень маленькая: ключи, телефон и кошелек да еще парочка мелочей поместятся.
майка и вовсе размера xs, так что и думать забудьте :)

есть у меня огромнейшая сумища болотного цвета для городского ношения. может, и приглянется вам. но фотка будет только в начале след. недели
15 апр 2005, 17:15
А мне как-раз черная нужна для "выходного" летнего варианта, с розовой юбочкой:-)
Тока... подешевле бы хотелось. Она сильно фирменная?:-)
А болотная сумища из чего и в каком стиле? Если болонья, то не очень интересно... П.2 хотелось бы из мягкой кожи или замши...
Рюказк, возможно, тоже при ближайшем рассмотрении понравился бы больше. Скока кстати он стоит?
И где вы живете?
15 апр 2005, 17:23
так, рюкзак. сколько стоит - не знаю даже. он не особо новый, немного потасканный, но все ж в форме :)
а черная - это вы про сумку маленькую? она зелено-болотистая, своим плюшем немного зимняя...
а по поводу поближе посмотреть, так можно где-нибудь в будни поближе к центру. живу я за городом
15 апр 2005, 17:39
Не... болотную и плюшевую не надо... Мне думалась черная бархатная:-)
С рюкзаком тоже пока повременим...
А вот фотку большой сумки сделайте, если нетрудно, ок:-)
15 апр 2005, 17:41
ок, будет :)
15 апр 2005, 19:09
мне понравился Ваш рюкзак, напишите, сколько за него хотите и где Вы территориально? и еще, если у Вас в пасорте вещи на продажу 44 размера (М), мне много у Вас понравилось... можете писать на ivanova80@yandex.ru
15 апр 2005, 19:16
Извините, что вмешиваюсь (у меня подписка на этот топик).
Но размер М - это наш 46-48.
Топы у Дурынды размера XS - это наш 42;-)
15 апр 2005, 19:27
XS - это 40, S-42, М - 44, L - 46, неужели я ошибаюсь, просто я уже год ношу 44(М), а раньше был 42(S), PS. А Вы рюкзак будете покупать, не решили еще? А за Вами на очереди...
15 апр 2005, 22:31
хи-хи я ношу М как 46-ой размер)))
а оказывается я постройнее))
16 апр 2005, 08:25
L - это, извините, 50-й;-)
А вообще с размерами путаница. Импортные вещи я обычно покупаю М.
В принципе 46 ношу. Бедра у меня по 44. Но грудь - 95-97 см. А это почти 50, если брать "арифметически";-)
Рюкзак забирайте ради богов.
Это не совсем то, что мне нужно:-)
18 апр 2005, 11:39
рюкзак отдала бы за 450 р.
а по поводу одежды - она почти вся 44 размера. только та маечка, про которую говорит Весна, 42 размера
я могу встречаться в будни вечером где-то по центру Москвы
17 апр 2005, 15:02
000
21 апр 2005, 06:25
Я летом еду в Ташкент, хотите я вам привезу сумку-котомку-торбу восточную? Там такого добра много, разных расцветок и недорого, я и себе хочу купить.
21 апр 2005, 14:35
Да, очень хотелось бы:-)
А они кожаные или пестротканные?
Может быть ссылочки какие-то есть? Даже не знаю, как запрос сформировать...
Из купленных у вас сумок с удовольствием ношу джинсовую котомку... а черная что-то "не пошла"... Сестре наверное отдам;-)
21 апр 2005, 17:28
Они, как вы написали, пестротканные, из очень грубого материала, типа как коврики бывают. Посмотрите на игрушку Верблюд, которая самая первая, вот у него на спине что-то вроде этих сумок :-) http://www.humanhuman.net/toyru.html Я вам дала ссылку просто для примера, в этом магазине все дорого, а те сумки о которых я пишу, они не такие авторские и стоят в пределах 10-15 долларов, а может и еще меньше.

P.S. Если совсем сумка не пошла черная, можете мне отдать без проблем, я верну деньги, все нормально :-)
21 апр 2005, 17:44
Отличная сумка!
Раньше такие коврики продавались в художественных салонах в Москве (ну... со всех республик;-) Когда мне было лет 20 я сама такие шила (из тех ковриков;-) Эксклюзивная сумка обходилась в 10 р. ("советскими" деньгами:-)
Очень хочу! Если вам нетрудно, везите!:-)
А что за замечательный сайт, на который ссылка?
Это местный какой-то магазинчик?
Или московский? Сумки-то какие там замечательные:-) В нижнем ряду очень понравилась... с огненными сполохами, удлиненной формы.
Насчет черной сумки - ерунда. Думаю, кузине она подойдет. Да и джинсовая ваша мне очень рулит:-)
21 апр 2005, 17:55
Это магазин в Ташкенте. Там продают вещи, сделанные местными дизайнерами. Причем только заслуженные мастера имеют право там выставляться. Предупреждаю, магазин довольно-таки дорогой. То что на сайте-маленькая часть того что есть в этом магазинчике. Будут вопросы-пишите, чуть позже отвечу, убегаю на курсы вождения :-)
21 апр 2005, 18:04
Интересно, а сумка которая мне понравилась, сколько стоит? За такую ... тыщщи две точно не жалко:-) Но может быть и дороже... на иностранцев ведь рассчитано...
Знакомый говорил, что лучше на базаре покупать... Керамику, украшения... И с местными, чтобы не засветиться как иностранка. Тогда смешные деньги можно заплатить;-)
ЗЫ: тоже на курсы летом ходить буду:-)
22 апр 2005, 01:40
Я конечно не знаю, сколько та сумка стоит, но не думаю, что безумно дорого, все-таки в Ташкенте не московские цены. Я могу узнать, моя подруга художник по костюмам в этот магазин выставляет свои работы(батик). Думаю что цены она знает. А вообще, вы правы, на базаре там надо все покупать, по московским ценам-это копейки. На местную я конечно не похожа, но так как это моя историческая родина, то язык с местными я найду:-) У меня есть идея, если я к моменту моей поездки приобрету фотоаппарат, то я смогу вам все сфоткать и выслать и цены написать. Буду я там долго, интернет там на каждом углу, так что это не проблема. Фотик бы купить цифровой или на прокат взять...
AD
AD
22 апр 2005, 08:52
ОК, договорились:-)
22 апр 2005, 11:37
Спросила у подруги про сумки. Все сумки в этом магазине в пределах 30-50$.
22 апр 2005, 14:33
Отлично! Такие цены вполне устраивают:-)
Вот если бы осталась там сумочка, которую я заприметила на сайте (мечтательно:-)
22 апр 2005, 14:36
Ну может будет. А может что-либо лучше будет...:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325