Меню

Мангал стационарный или складной

AD
23 апр 2005, 20:36
Ищем мангал (в любом состоянии можно). Купим недорого или обменяем на нужное вам. Ширина до 40 см (это важно!) У кого есть - пишите на najdelena@yandex.ru или СМС на 8-926-374-65-29

Елена
24 апр 2005, 11:41
Иткис магнал продавала
25 апр 2005, 12:37
Да я и сейчас продать могу.
Только размер не знаю, и замер смогу сделать разве что в выходные, т.к. мангал ТАМ, а мы ЗДЕСЬ:)

Металлический, на ножках, с откидывающимися решетками для гриля, с шампурами.

На глаз вроде 40см и получается.

Надо? Пишите на мыл - договариваться будем.

pchelka1@mail.ru
25 апр 2005, 12:50
Тань, ты не туда ответила. Напиши в сообщение выше. Я наоборот о тебе писала. А спрашивала не я, а девушка выше.
25 апр 2005, 13:04
Так я поняла:)
Девушка, думаю, тоже поняла:)
ПС: буфет-таки забрали новые хозяева, слава те Хосподи!!
25 апр 2005, 13:15
оооой, не трави душу :)
25 апр 2005, 12:54
Извините плз., а вам мои обои уже не нужны? Мы так загадочно пропали... Я вас дома прождала, что мы на тренировку опоздали:((
25 апр 2005, 13:02
Я письмо же отправила накануне. Неужели не дошло???
У нас ЧП произошло:( На мужа напали при выходе из денежного хранилища. Поэтому пару дней все были в полном ауте, ни до чего дела не было:(
А потом подумала, что Юля их забирает. Она ж вроде на вторник планировала встречу с Вами. Нам обои еще нужны, конечно. В свете того, что произошло - режим жесткой экономии.
25 апр 2005, 13:18
Сорри, но письмо не дошло:(( Сожалею о случившимся. Главное, муж цел, деньги - дело наживное. С Юлей в плане обоев так и не сраслось, т.к. вы сказали, что точно их заберете, я с ней больше на эту тему не общалась.
Понимаю, что сейчас вам уже не до них.
Удачи.
25 апр 2005, 13:23
Неееееет. Мы их ЗАБЕРЕМ!!!!
Мыльните еще раз, плз..
Завтра же заедем.
Нам оч. надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325