Меню

Куплю переноску-корзину для кота.СРОЧНО!

AD
18 май 2005, 14:43
Новая стоит от 400р, а Ашане не очень удобная за 130, а мне для кота бабули.
Пишите
18 май 2005, 14:51
Есть сумка переноска для кота, нужна?
18 май 2005, 15:14
А где вы находитесь?
И за сколько?
А фото есть?
Много вопросов,да:))
Просто я очень обрадовалась....
18 май 2005, 15:17
нее фотки нет, могу конечно сделать,но там и смотреть то не на что)) Сумка такая мягкая с ручками и с дыркой со дной стороны, внутри карабинчик что бы к ошейнику приципать. 1 раз Б\У. В общем они стандартные за 200 отдам. Я в Печатниках живу, работаю Спортивная, можем пересечься в метро
18 май 2005, 15:32
Мне надо с бабулей переговорить. Она не с нами живет. И так переживает за своего кота (он ей дороже всех на свете:))),что еще долго будет решаться на покупку (а вдруг ее Кузьке не понравится:))
Так что завтра дам ответ. Ладно:)))
18 май 2005, 15:36
Ок, если смогу сфоткаю вечером. Вообще она животине удобна тем что морда у него наруже, а внутри тепло и мягко, даже зимой будет хорошо. Наш правда морду внутрь засовывал и колачиком там лежал.
19 май 2005, 21:46
ну как нужна вам сумочка для животины?))
20 май 2005, 14:22
Уж извините за долгое молчание - второй день пыталась до бабули дозвониться,чтобы узнать ее решение.
А она эти дни бегала по зоомагазинам и примеряла Кузьку (кота) в эту сумку.
Сказала,что ему там не нравится. И им нужна корзина - переноска, а не сумка:((
Так что она отказывается.
20 май 2005, 15:11
ну ладно)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325