Меню

Отдайте миксер!

AD
29 июн 2005, 12:21
У меня беда! Сгорел миксер :'( , теперь не могу ляльке быстро даже блинчиков намесить! Детишка резвая, год и 4мес - с ней временем не раскидаешься! Вручную приготовление многих блюд занимает слишком много времени! А разбойник успеет влезть везде, где не успела проследить! :( Блендер не предлагайте, у меня уже есть ручной, но он расчитан для небольших объемов. А я вообще люблю готовить, особенно печь своей карапузе. Когда замешиваю большие объемы или густое тесто - блендер не подходит! Сильно греется, не справляется, боюсь и его потерять! Поэтому нужен именно миксер! Да вот губа-то не дура - хочется и мощность высокую и модель хорошую, а денежков на такую не хватает. Вчера в магазине была, стоят они много :( Вот и обращаюсь, может есть у кого, да не пользуетесь? Лежит, место занимает? Я бы взяла! Бесплатно (мечтательно так :) ) или за небольшую плату (сами назначьте) Вот пишу в надежде, что у кого-нибудь техника лежит, не используется, а выкинуть жалко :) Или подкиньте адресок, где можно купить недорогой, но довольно хороший миксер! (я в инете толком полазить прицениться не успеваю)
30 июн 2005, 11:57
Миксер электрический Элита, 30 руб., 8-916-277-96-20, с моб. 8.00-23.00 это объявление нашла в сделке попробуйте позвонить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325