Меню

куплю массажер

AD
11 сен 2005, 01:34
нам нужен массажер деревянный на седенье в машину (шарики такие сплетены в коврик, кладется коврик прямо под попу и спину водителя). не знаю, понятно объяснила или нет.
нам это не для машины нужно, врач посоветовала малышу по такому коврику ходить для массажа стоп (ребенок частенько на цыпках стоит)
В магазинах как на грех нигде не вижу этой штуки.
11 сен 2005, 17:14
мы такие покупали на автомобильном рынке и еще вдоль трасс их продают
12 сен 2005, 10:44
у меня есть новый
8-903-100-90-59
Оксана
м.Академическая или Беляево
13 сен 2005, 00:33
я Вам могу очень много разных предложить-апликаторов-новых
произведено для компании арго-у нас тоже у средней дочи были проблемы-мы это уже проходили-теперь полный порядок)))-если интересно-оставьте как с Вами связаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325