Меню

Приму в дар велотренажер)))

AD
20 сен 2005, 00:47
Приму в дар велотренажер... или куплю за символическую плату... или просто возьму напрокат... Понимаю, конечно, что это огромная наглость с моей стороны, но, может, у кого без дела дома валяется - только место занимает))) А я вот хочу попробовать заниматься, а мне все вокруг говорят - пустая трата денег, у многих стоит, но очень мало кто занимается... Короче, не смейтесь и не обижайтесь, у всех разные ситуации, кто-то может просто выбросить ненужную вещь, а для меня это ощутимая дира в бюджете... Извините, если перегнула палку)))
Anonymous
21 сен 2005, 14:35
могу продать велотренажер Кетлер, за Очень символическую плату 10.000рублей.(новый стоит 16.000) хотите?
Anonymous
20 сен 2005, 11:25
А квартира ни у кого не простаивает, или там машина на худой конец?
20 сен 2005, 11:32
Ура! Ура! Первая пташка! Так и знала, что кто-нибудь анонимно захочет высказаться! И как раз на тему машины и квартиры! Какая вы предсказуемая...
Anonymous
21 сен 2005, 14:16
Да уж опозорилась ;-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325