Меню

Куплю гимнастический обруч - тренажер

AD
20 янв 2006, 23:09
Есть такой обруч, рекламировался по ТВ, в магазинах не видела. Толстый, тяжелый, гнется во все стороны. Можно крутить как обруч и можно использовать как тренажер. Хочу! :)
20 янв 2006, 23:20
Загляните в СП, там какие-то обручи собирают... мож как раз такие, как вам нужно :)
23 янв 2006, 21:00
к сожалению, там не то... :(
23 янв 2006, 21:45
Извините, что вмешиваюсь, моя тетя приобрела, крутила его , как-то там ногами гнула (там целый комплекс упражнений можно делать), толку полный ноль!!!!! Теперь передает его по кругу всем своим подружкам в надежде, что она одна така неправильная, планирует весной продолжить занятия :), ради прикола, она еще космо диск купила, штуку на позвоночник, тоже не помогло, зато всем хвастается что он совершенно не заметен, как вечером одела, так утром и пошла на работу, только когда позавтракала, умылась и кофе попила, начала одеваться и ба, оказывается он так удобен что его не ощущаешь, его вернуть можно, но тоже почему-то не хочет!!! А то что в СП собирают вещь классная, у меня свекровь таким пользовалась, но от него синяки аш :(, вот она и бросила это дело, говорит что пару сантимсетров убрала, а она ооочень большой любитель поесть!!!!!!! Возможно у вас другие сведения об этом обруче, но это я Вам так, типа из первых рук :)!!!
Удачи!!!
24 янв 2006, 15:29
спасибо за комментарий. Тот, что собирают в СП я не хочу покупать именно потому что синяков не хочется :) Чтобы был эффект, мне кажется, что обруч должен быть, главное, тяжелым.
А вы в продаже такой не видели? Хотелось бы посмотреть, пощупать
Anonymous
24 янв 2006, 21:33
покрутите легкий и тяжелый - я Вас уверяю - легкий крутить гораздо сложнее и эффекта больше!!!!!!!!!!!
25 янв 2006, 22:54
ППКС
26 янв 2006, 21:50
Присоединяюсь!!!
24 янв 2006, 21:15
Вероятно она ожидала моментального результата, т.к. "крутить-вертеть так и сяк" нужно каждый (!) день. У меня мама за неделю занятий сбросила кг. 3 точно! Причем убрался живот довольно видимо. Я позанималась несколько дней и в теле образовалась "приятная гибкость". Сейчас по ТВ в 8 - 8.30 (не помню канал) серию упражнений показывают с использованием этой прекрасной вещицы. Но у меня есть ДВД и я смотрю и занимаюсь с профессиональным тренером. Так что не все так плачевно, поверьте)))
26 янв 2006, 21:53
Как раз, она у меня дама упорная, и покрутила она его не 5 минут (а ДВД с комплексом упражнений к каждому прилагается и естественно она им руководствовалась)!!!!! Но видимого эффекта нет :(, возможно каждому свое :)!!!
26 янв 2006, 22:36
ДВД как раз за отдельную плату идет, а не прилагается))) значит ей не повезло :-)
26 янв 2006, 22:44
Мож. в определенные часы попасть надо (типа: Если Вы позвоните прямо сейчас, то .....) мож. так и ДВД бесплатно дают, хотя понятия не имею где она его взяла, но у нее есть, извините, а как долго Вы занимались и с какого размера, сколько уменьшили, если не секрет?!!! Если не затруднит намыльте пожалуйста, я завтра поинтересуюсь, мож. действительно чего не так дела!!! Заранее благодарю!!!
26 янв 2006, 23:11
Без обид, ладно. Я без наезда высказалась :-)
Не знаю как насчет "в какие часы попасть", но Мы заказывали по телефону, обруч стоил 2800, но ОДНОТОННЫЙ, а МНОГОЦВЕТНЫЙ - 2900 + 150 руб. ДВД (кассета 100, по-моему).
Значит так. Начала заниматься мама, а потом уж я, впечатленная эффектом. Но оговорюсь, у нас с ней конституция такая, что худеем очень быстро (только ленивые мы до всяких занятий и диет). Когда нам привезли обруч, то курьер продемонстрировав как им пользоваться (его можно сдувать под себя) настоятельно НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ его крутить более 5 мин., да и то лучше это делать после недели занятий, тогда и эффект будет и синяков и растяжений избежать можно.
По кг.: мама за неделю сбросила 3 кг. и у нее живот заметно убавился, я где-то 2 кг. за неделю, т.к. из-за лени занималась всего по 15 мин., а рекомендуют по 20 мин. утром и вечером. УФ-ф, вот. ;-)
27 янв 2006, 11:03
Какие обиды, просто действительно, наверное, панацеи для всех нет, у меня тетя не крупная 44 размера и хотела живот подтянуть, говорит что в ее 50 без внешних воздействий не обойтись :), занималась месяц, говорит не скинула ни грамма, хотя и так диета это ее образ жизни, после 18:00 никогда не ест и многую пищу не употребляет, говорит животик как был, так и остался!!! Я ж с Вами тоже не спорю, просто рассказываю свой случай :)!!!
25 янв 2006, 16:51
Видела, продавался В Электронном Рае на Пражской. На 1 этаже. Стоит он где-то около 100 долларов. Плюс минус - точно не помню.
25 янв 2006, 21:58
Я тоже видела его в продаже, но на Новых Черемушках, стоил 2800.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325