Меню

Пальто (драп-букле)отороченое мехом цветное 42-44р

AD
22 янв 2006, 12:35
Куплю какаое нибудь интересное пальтишко лучше зимнее на синтепоне (!!Только драп букле!!! не плащевка не болонья!!!!!
отороченое мехом- например кролик. Видело таког типа иалиновое и воротникрукава - крашенный кролик. Пишите aliscaa@rambler.ru
22 янв 2006, 14:41
у меня есть посмотрите на дом стр торг большой если понравится
22 янв 2006, 16:51
есть классное пальто,но не зиму и без меха...хотя бы просто посмотрите...букле
23 янв 2006, 12:13
Посмтрите моё рыжее пальто! Оно на самом-то деле очень красивое и оригинальное! Мне оно очень нравится. Но вот размер мой сейчас сильно изменился и ничего в ближайщее время с этим не поделаешь, вот и продаю! Размер идет 42-44, сзади ремешок, на талии сужается , а потом недольшой клеш!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325