Меню

Куплю mp3 плеер

AD
Anonymous
28 янв 2006, 00:08
Куплю mp3 плеер С радио
Юля
28 янв 2006, 17:06
Добрый день! Я позавчера вечером купила мр3 плеер, но промахнулась с размером памяти- мне нужно не меньше 1 Гб, так как я его использовать в качестве флешки должна... так, только для музыки- супер, а вот для презентаций, которых у меня больше 200- памяти просто впритык... Купила в "Альт-телекоме", 26 января, чек, гарантия, коробка, шнур USB, плюс USB встроенный, чехол, диск, шнур на шею- короче, полный нераспечатанный комплект, как на сайте. Состояние идеальное- не использовался ни разу. Купила за 4090, продам за устраивающую Вас цену. Ссылка на плеер ( модель 250), цвет- черный http://www.live-music.ru/ca-u250.htmll ЗЫ- 20 радиостанций FM, легко.:)
Anonymous
28 янв 2006, 17:52
не поняла, сколько памяти у вашего??
Юля
28 янв 2006, 19:34
:) 512 MB
29 янв 2006, 04:11
поменяйте в магазине на другой. у вас доплата получится - может согласятся.
Юля
29 янв 2006, 14:32
Есть такая статья- 25, п 1 Закона РФ " О защите прав потребителей", там сказано, что сотовые телефоны, цифровые аппараты, МР3 плеера НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации по желанию потребителя. То есть был бы он сломан- базару нет, поменяли бы... а так- он абсолютно исправен. Просто меня банально обманул продавец- а это доказать нереально, да и не является поводом для обмена, даже с доплатой. Да и плюс ко всему у меня требования очень высокие- для обычного плеера память 512 МБ считается большой.
афффффтор
30 янв 2006, 13:51
я хочу подешевле, пусть больше б/у
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325