Меню

Куплю плавательный круг, жилет,шапку для малыша

AD
30 янв 2006, 10:27
Все, едем отдыхать! Срочно! Вдруг у кого завалялись после лета плавательный круг, жилет или шапка для младенца - это очень облегчило бы мне купанье. Малышу 2,5 месяца, в магазинах - одна зима.
30 янв 2006, 16:03
У меня панамка в паспорте, гляньте. Ну, если я правильно поняла про "шапку" :-)
31 янв 2006, 09:10
А нарукавчики вам не нужны? Есть 2 пары (для младенца и постарше!) ЛЕНа
30 янв 2006, 16:21
Есть круг надувной незамкнутый, одевается на шейку по типу воротника, чтоб головка не тонула. Сверху съемный махровый чехол. Покупала здесь же, на еве, для дочки подруги, но девочка оказалась для него уже тяжеловата в 10 месяцев. Если желаете, отдам за сколько купила - 150р. Фото могу сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325