Меню

Срочко! Холодильник!

AD
Anonymous
27 сен 2006, 17:53
Предложите не дорого бу холодильник,что бы хорошо работал!
28 сен 2006, 10:46
я продаю холодильник Саратов 1614М, б/у 6 месяцев всего, новый практически! продаю за 3 тыс руб.
Anonymous
28 сен 2006, 15:04
как с вами связаться?
28 сен 2006, 15:28
минск 15М, в хорошем рабочем состоянии, 1000 р.
а забирать откуда,или вы можете помочь с доставкой? Не намерзает ли быстро лед на морозилке? Действительно ли в хорошем состоянии работающем?
29 сен 2006, 15:23
забирать текстильщики, помочь не можем, хотя холодильник уже 6 лет в эксплуатации, работает на удивление хорошо, никогда не было проблем, леденеет как и все холодильники такого плана, если хотябы 2 раза в год его размораживать то будет все хорошо, я вообще последние 2,5 года его не размораживала и вот только сейчас недавно вдруг обратила внимание что там уже много снега
29 сен 2006, 15:25
да еще вам нужна стол книжка?, если возьмете холодильник отдам стол книжку в нормальном состоянии подарок
Скажите,как срочно забирать? Мы снимаем и сначала надо решить с хозяином,согласится ли он свой холодильник выкинуть или заберет. У меня уже нервов не хватает каждую неделю размораживать... Ещё вопросики. Он снаружи как выглядит? Поцарапанный или нет? Размеры можете указать? Возможно ли глянуть фото? anastasia2312@yandex.ru Стол-книжка нужна маме, размеры тоже интересуют. Моделька стандартная обычная? Как только что-то решим с доставкой я сообщу,не могли бы вы на почту ещё свой телефон скинуть?
03 окт 2006, 21:30
Бу холодильник в рабочем состоянии. Фото и описание в паспорте.
04 окт 2006, 01:05
Намыльте мне срочно,я возьму! Сколько бу и какое состояние? и откуда вывозить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325