Меню

Куплю маленький столик детский или журнальный

AD
11 окт 2006, 00:24
Куплю маленький журнальный столик, или детский столик. и стульчик к нему.
13 окт 2006, 15:47
у меня в паспорте в разделе барахолка журнальный стол и два маленьких стульчика. Столом пользуются вместо нас дети :-)
15 окт 2006, 01:32
Спасибо, Нам нужен столик поменьше.
15 окт 2006, 07:24
Добрый день! У меня есть вот такого типа, только темного цвета и обивка (кленка) также другого цвета. К сожалению, не могу выложить фото своего. :(((
16 окт 2006, 01:18
Здравствуйте,) а сколько стоит ваш столик?
16 окт 2006, 01:37
Доброй ночи! Все, что не ниже 250 рублей, меня вполне устроит :) 8 926 5 718 718 (часов до трех ночи сегодня можно позвонить, или завтра с полудня) :)
19 окт 2006, 02:38
Обязательно позвоню)А вы где живете?
19 окт 2006, 03:36
Вот увидела такой же в паспорте у сестрицы Аленушки (http://www.eva.ru/passport/83343.html). Только клеенка у меня более темная (преимущественно в коричневых тонах). Вообще-то живу в Подмосковье (ближайшее м.Новогиреево или Выхино). Но "частями" за пару дней не в пиковое время могу и до центра довезти :)
19 окт 2006, 23:33
ух,) А у столика есть какие-нибудь поломки или хлипкие места?
20 окт 2006, 07:04
Обсмотрела со всех сторон :) Рассказываю. 1.Сам столик (который похож на парту) - практически новый, несколько раз воспользовались по назначению, а затем какое-то время использовали его в качестве прикроватного (лампа и книги). Повреждений никаких нет вообще. Видимых царапин тоже не нашла. 2. Стульчик. Клеенка вся цела - порезов и разрывов нет. Но столешница на нем прикручена вручную чуть дальше от спинки, нежели была изначально.Поэтому когда вы ее снимите, у вас на подлокотниках будет не две дырочки, а четыре. Также на столешнице две наклейки от "Растишки" (слева). Есть несколько царапин (в основном от ручек и карандашей); сбоку внизу две полоски-следа от зеленого фломастера. Царапин и следов фломастера, к сожалению,не видно на фотографиях (если Вы захотите сначала посмотреть фотографии) - дерево темное. 3. Еще ко всему этому прилагается какая-то деталь в виде палки, но я ею ни разу не пользовалась, поэтому что с ней делать - не знаю :) 4. Хлипких мест вроде бы нет - ничего не шатается, шурупы не вываливаются, стоит крепко, меня выдерживает :) Вот, кажется, и все. То есть получается, что самое "слабое" место - маленькая столешница, видно что ею пользовались. На всякий случай, добавлю, что это наша "Красная Звезда". В принципе, такие комплекты делают только в России, но на всякий случай... Новые стоят $30-35. Кажется, на все вопросы ответила, но если возникнут еще - задавайте :)
20 окт 2006, 23:37
Спасибо за такой подробный рассказ) Так, если 250 вас устроит,то Давайте встречаться в центре, как вы и предложили. Я вам позвоню. На всякий случай сразу пишу свой тел. 151 6863 916 661 13 03. АЛЕНА.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325