Меню

Белый пуховик с капюшоном р 46

AD
Anonymous
16 окт 2006, 20:03
Куплю белый пуховик с капюшоном р 46. Длина - чтобы прикрывал попу при росте 160-162 см. Желательно приталенный или на поясе. Еще из пожеланий: отстегивающаяся меховая оторочка на капюшоне. Фото
16 окт 2006, 22:39
Есть белая на осень
18 окт 2006, 16:42
посмотрите серый, может понравится)
Anonymous
18 окт 2006, 22:00
Простите, а Вы читать вообще-то умеете? Нужен пуховик, чтобы прикрывал попу - Вы предлагаете короткий, который и поясницу-то с трудом прикрывает. Нужен размер 46, Вы предлагаете 42-44. Что за неуважение к потенциальным покупателям? Или Вам просто нужно любой ценой заставить человека зайти в паспорт? Удивляют такие люди.... Вы-то сама нормально воспримите, если в магазине попросите продавца взвесить Вам полкило винограда, а Вам предложат вместо этого 5 кг огурцов?
19 окт 2006, 09:51
Простите, а Вы наверно в общественном транспорте переездили? Иначе как объяснить то, что вы бросаетесь на людей...:-))) Итак, во-первых, если человеку понравится вещь, ему все равно короткая она, длинная, бурмалиновая, в крапинку, поэтому и предложила, потому что пуховик фирменный и красивый. Во-вторых, на 46 он может подойти. "если в магазине попросите продавца взвесить Вам полкило винограда, а Вам предложат вместо этого 5 кг огурцов? " - я улыбнусь и скажу "нет, спасибо", меня родители хороши воспитывали. удачи
Anonymous
19 окт 2006, 15:40
У Вас видимо очень сильно расшатана нервная система, если Вы столь болезненно воспринимаете замечание и критику в свой адрес. Вам сразу же мерещится, что на Вас бросаются :) Руки сразу трясутся, ошибки и опечатки делаете... Боже упаси даже близко к Вам подходить, неизвестно какая может быть реакция у мадам с такой интересной логикой и таким болезненным восприятием элементарного замечания по существу. А насчет того, что если человеку понравится вещь, то ему все равно какая она - серобуромалиновая или еще какая - то давайте теперь во всех объявлениях строчить свои предложения. Люди, например, хотят купить плащик, а Вы предложите им кофточку, а в другом объявлении о покупке стола предложите кровать :) Очень адекватно и логично :)) А вдруг понравится, тогда людям будет наплевать на то, что они хотели купить стол и они сразу же купят Ваши сапоги :) А про воспитание... Ой, ну лучше помолчите :) Воспитанный человек уважает желания и интересы других людей, а не навязывает то, что им не нужно. Вы наверное не понаслышке знаете об общественном транспорте, сочувствую Вам. Я им не пользуюсь :)
19 окт 2006, 16:07
ну если у меня с нервной системой, то у вас с фантазией , Стивен Кинг отдыхает, и самомнением бесспорно...и болезненно я что-то воспринимаю, и опечатки конечно же с вашей персоной связаны, и чего-то навязываю, плащик-кофта, виноград-огурцы...дддаа,на форуме евы пропадает великий писатель-фантаст) Перевернуть можно всё что угодно и вполне "логично и адекватно" предложить человеку, который ищет ПУХОВИК тоже ПУХОВИК, поэтому сомневаться нужно скорее в вашей адекватности, особенно после столь бурной реакции на нормальное предложение её вообще искать не стоит. Поздравляю, Вы крутая, не ездите в транспорте, вау!
Anonymous
19 окт 2006, 22:41
Дама, Вы можете сомневаться в чем угодно и искать что угодно. Мне с Вами все ясно, расслабьтесь и проходите дальше. На Еве еще столько много топиков, где Вы пока что не успели предложить все подряд из своего паспорта в надежде, что кому-то что-то понравится, даже если человек и не это вовсе искал. P.S. В русском языке достаточно слов и междометий, чтобы выразить свои эмоции, неужели Вы не знаете больше никаких, кроме дебиловатого блеяния "вау", позаимствованного из американских фильмов?
19 окт 2006, 22:52
ну вы прям льстите, я вас волную больше чем покупка собственно пуховика :-))) это вы расслабьтесь, а то удар хватит :-):-):-):-):-) к этой переписке ничего умного не подходит, поэтому и приходиться использовать дебиловатые выражения СПОКОЙНОЙ ночи (есть такое средство как валерьянка)
Anonymous
20 окт 2006, 00:10
Очень приятно, что Вы так беспокоитесь за мой сон :) Но, к счастью, с этим нет проблем. А Вам не надоело быть такой прилипалой? Вам что, заняться нечем, особенно на ночь глядя? Вас так и тянет в мой топик. Успокойтесь уже! Вы мне порядком поднадоели, умного и дельного все равно от Вас не услышишь, сплошные только "я", "я", "я". Если Вас очень волнует покупка мною пуховика, то конечно-конечно отслеживайте мой топик, я специально для Вас сообщу об этом сразу же, как только куплю. Жаль, что у молодой девушки нет более интересных и достойных занятий, чем прозябание в чужих топах, где от нее уже не знают, как отделаться, разве что матом еще не послали. Но этого от меня Вы вряд ли дождетесь, пройдите в другие топики, может быть там повезет.
19 окт 2006, 15:55
О,стин с опушкой из енота,на дом страничке http://photofile.ru/users/kiri/?page=1&order=name в папке "на продажу"
24 окт 2006, 12:49
Посмотрите в паспорте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325