Меню

Срочно куплю агроменный чумадан на колесиках

AD
11 дек 2006, 02:50
Выручайте! Срочно нужен чемодан на колесиках с ручкой, желательно огромный, ну или типа того :) Нам лететь через 5 дней, а чемодан так и не нашла пока! Продайте свой, а?! Зачем он просто пылится у вас?! ;) Жду массу "выручателей"! :) Кстати, дорогие лучше совсем не предлагайте - не травите душу :))) Мне надо, чтобы он слетал со мной в Ригу и через 20 дней вернулся на Родину! Целым и невредимым! Спасибо заранее!!!
11 дек 2006, 10:26
у меня есть огромный, но покоцанный-). ручка, которая выдвигается сломалась. Отдам за символическую цену
11 дек 2006, 11:45
Шлите на почту (в паспорте) фотки самого чемодана и всех его недостатков! Ручка есть? Реально ее приделать? И - цена, ну и где он находится, ежели надумаю брать...
11 дек 2006, 12:02
простая ручка есть, а та, которая выдвигается сломалась, не знаю как ее сделать. Территориально Калужская. Фото сделаю, размещу только завтра. Цена - рублей 400
11 дек 2006, 13:48
Скажите еще вот что :) 1. Замки все в норме? 2. Швы целы? 3. Колесики на месте, катаются, отлетать не собираются? 4. Пластиковый корпус или тряпичный? 5. Что в нем убито еще кроме ручки? 6. Катить то его за ту, что осталась реально? 7. Совсем уж он потрепанный, да? 8. Фирма-производитель - если таковая вообще имелась :))) 9. Габаритики бы мне его, хотя бы примерными обозначениями, например: огромный, как кухонный стол; ну или как журнальный?! :))) Или же... метр с кепкой на полтора?! :) А если серьезно - хоть ориентировочно размеры представить?! В интернете такого не найду, просто хотя бы посмотреть на эдакое Чудо?! ;) На Калужской когда забирать? Вечер, день? Обозначьте время для ориентира? Спасибо!
11 дек 2006, 14:12
твердый корпус, но тканевый, фирму сейчас не скажу, чумадан приличный, был недешевый. Еще там ножка одна пластмассовая была отломана, ну чтоб ставить, папа мне туда колесико присобачил, так что устойчивый-). Размеры значит:высота метр с чем-то думаю, ширина может 60 см, глубина может 40, там еще расширитель, ну это все по памяти, но засунуть туда полквартиры можно. В последний раз таскала его за эту ручку обычную, с длинной конечно удобней, но так тоже можно. Внешний вид хороший, не убитый, цвет серый.
11 дек 2006, 14:13
а забирать если, то вечером, после работы или в выходные в течение дня
11 дек 2006, 14:48
Беру не глядя! :)))) Хотя, фотки тож на почту жду... хочу посмотреть полому и успеть отдать его в мастерскую! :) Тока это... мы сегодня в Ашан собрались, ежели там найду чего-нить... без обид, ладно?! Если же нет - завтра приедем за вашим! :) Этих выходных у нас в Москве уже не планируется... в пятницу утром самолет :))))))))))))))))))))
12 дек 2006, 09:30
да никаких проблем. Фото в паспорте с описанием проблем
12 дек 2006, 14:23
не знаю, насколько он огромный... но есть с колесами, недорого, загляните в паспорт.
12 дек 2006, 16:43
у меня есть как раз такой - посмотрите через паспорт по ссылке на дом.страничку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325