Меню

Крик души помогите пожайлуста.

AD
23 фев 2006, 12:56
У моей подруги бабушка сломала шейку бедра(врачи сказали что она лежачая больная).Ей нужна специальная кровать.Покупать новую дорого,так как на ней двое детей и бабушка (инвалид к сожалению).Если у вас есть какие-то предложения звоните ей или пишите мне на почту(я ей все передам).Ее домашний телефон 8-499-741-31-67 Оля.Мой адрес borodko_l@mail.ru
Всем заранее огромное спасибо.
23 фев 2006, 16:37
Матрцы специальные есть, конечно, они тоже не копейки стоят, по поисковеку в яндокси посмотрите. Когда перелом заживет бабушка сможет по квартире передвегаться при помощи ходунков для инвалидов, это то же дело большое, а еще в газете сделка (сделка.ру) гляньте, там продают бу вещи для инвалидов.
23 фев 2006, 23:36
Спасибо вам большое.Врачи сказали,что скорей всего бабушка ходить уже не будет
23 фев 2006, 23:58
Привет.

Советую искать не здесь, а в местах типа форумов медтехники.
Я нашла вот это:
http://www.medtexnika.ru/medieng/billboard/thread.php?threadid=7418&boardid=2&styleid=1&sid=4fff556993b9392a4a580c32a4c8e145

Если денег совсем мало - напишите, мы попробуем помочь.
24 фев 2006, 00:36
Огромное спасибо,я подруге завтра предложу
26 фев 2006, 03:23
если ей надо с целью необразования пролежней, то могу посоветовать вот что (испробовано на своей бабушке): покупаете в аптеке резиновые круги (они примерно выглядят как резиновые судна, только без дна), связываете их между собой лентами из ветоши (очень старые простыни,такие которые почто все протертые, круги предварительно надуть, но до полумягкости, сверху кладете байковое одеяло, а еще сверху два слоя ветошных простыней натертых крахмалом. Если пролежни все таки появятся, то напишите мне на мыло расскажу как бороться.
26 фев 2006, 11:15
Спасибо.Передам подруге.
27 фев 2006, 00:06
просто необыкновенное средство от уже появившихся полежней - Деринат. В некоторых случаях помогает бальзам "Спасатель"
и еще: под образовавшиеся пролежни можно подкладывать такие резиновые кольца для тренировки рук или простые баранки, чтобы место поврежденное не соприкасалось с простынями
27 фев 2006, 00:22
нам помогало масло шиповника (то которое продается в аптеке, рублей 300 за маленький пузырек)
26 фев 2006, 13:31
ПРоцедура получения инвалидного оборудования достаточно несложная - врач дает заключение о необходимости, с этой бумагой в комиссию по нетрудоспособности, комиссия выдает заключение на получение БЕСПЛАТНОЕ. ПОлучаете в районе Пролетарки. Получала для мамы инвалидное кресло. Кровати, которые видела там - порадовали, и спинка поднимается-опускается в несколько положений и внешне выхлядят прилично. Еще там видела: кресло-туалет - супер вещь для неходячих больных
26 фев 2006, 13:47
ой, а вы не подскажете, а кровать и кресло-туалет тоже можно получить? нам сказали что только кресло инвалидное ...
27 фев 2006, 12:06
Если я их видела в той конторе, где выдают бесплатно, значит их выдают точно.
Anonymous
27 фев 2006, 14:56
,
Anonymous
28 фев 2006, 14:30
нашли?
28 фев 2006, 19:04
Нет,но надеемся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325