Меню

Швейная машинка

AD
27 фев 2006, 09:03
Куплю простую электрическую швейную машинку,
б/у или новую,
российского или иностранного производства,
работающую качественно,
Предлагаю новые машинки Janome. Прайс посмотрите в паспорте. Модель можно выбрать на сайте http://www.elfort.ru/firm_cat.php?firm=janome или любом другом.
27 фев 2006, 12:10
Написала Вам на почту
Anonymous
28 фев 2006, 10:13
а можно узнать это чьи машинки всмысли производство и чем отличается механическая от электронной
Вообще Janome - это японский бренд. Сами машинки производятся в Тайланде и Тайване.
В механических машинках смена операций осуществляется вручную, и в самой машине при этом меняются копиры. В электронных - смена операций производится путем нажатия на кнопку, и машина автоматически переключается на шитье того или иного шва.
28 фев 2006, 16:55
а можно поподробнее как это в ручную и что такое копиры. Просто я думаю маме в подарок купить, но сама в них ничего не понимаю-)))
На самом деле то, что я написала про копиры, - это все смонтированно внутри машины. При работе Вы с ними не столкнетесь. Вам достаточно будет просто лишь поворачивать рукоятку и устанавливать необходимые Вам строчки (которые наглядно нарисованны на корпусе самой машины). Другой рукояткой в механической машинке Вы устанавливаете длину стежка, третьей - натяжение нити и т.д. В общем-то ничего сложного в машинках нету, да и настройка любой операции хорошо описана в инструкции, которая прилагается к каждой машине.
ЕСли есть вопросы, пишите.
Удачного выбора!
01 мар 2006, 10:23
А посоветуйте мне какую-нить машинку,без особых наворотов.Дочка танцует,надо костюмы шить-подгонять.Нужно,чтоб диапазон ткани был большой:от шифона до джинсы,трикотаж желателен,ну и зигзаг и прочее...Есть какой-нить универсальный вариант?
Anonymous
01 мар 2006, 10:45
джаномэ
Конечно же, на 100 процентов универсальных машинок, которые могли бы шить все, не бывает. Учитывая, что даже ткани сами по себе различны (толстые-тонкие, эластичные -неэластичные), подобрать машинку достаточно сложно.
Но все-таки оптимальным вариантом для Вас могут быть следующие модели:Janome 18 W, 23XE.
Если рассматривать машинки попроще , то в комплет к ней желательно купить и оверлок. Костюмы для танцев можно будем также обрабатывать на нем.
А еще в СП машинок Janome до Нового года одна женщина хвалила модель 2022. Она купила ее на СП и смогла сшить или подогнать (я точно не помню) костюм для фигурного катания, была очень довольна. К сожалению, этот топик ушел.
(Сегодня открылся новый топик на СП "Швейные машины Janome для мам, которые шьют". Покупки шв. машин будут производиться там).
Anonymous
27 фев 2006, 14:55
.
27 фев 2006, 15:44
продаю шв машинку Бразерс,правда старого образца-тяжеленькая,но шьет.с педалью(ножной привод это называется или как...?
шьет-вперед,назад,обычной строчкой,зигзаг,штопка и помоему есть 1 рисунок вышивки,но не обещаю,что будет усердно вышивать-настроить нужно для вышивки. хочу 1000 и оч желательно сегодня или завтра до обеда забрать с метро 1905год. если что звоните 8-910-485-03-50
28 фев 2006, 10:56
все-нет машинки
Anonymous
28 фев 2006, 08:26
,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325