Меню

Статуэтки советские фарфоровые - детишки

AD
21 фев 2006, 19:28
Куплю статуэтки советские фарфоровые за разумную цену, желательно на детскую тему, но рассмотрю все варианты. Спасибо всем, кто откликнулся на мое первое сообщение.
25 фев 2006, 10:45
у меня есть-правда китайская по-моему.она в виде дракона,небольшая.вобще это подсвечник,но смотрится как просто фигурка-отдам за символическое что-нибудь =)
26 фев 2006, 17:59
Спасибо большое, но хочу деточек:))))
26 фев 2006, 19:40
сегодня ездила на тульскую,там при выходе из метро торговые палатки(в сторону детской ярмарки выход)-там такие пупсы клевые-статуэточки ,по 60 или по 90рублей
26 фев 2006, 20:01
Пасиб!
01 мар 2006, 16:20
У меня етсь мальчик с девочкой ...целуються.если интересно заврта фотку сделаю
01 мар 2006, 17:31
ДА, интересно, конечно. Жду фото. Спасибо.
01 мар 2006, 17:46
Завтра выставлю)))
03 мар 2006, 18:11
Ждем-с:)))
04 мар 2006, 14:45
Написала Вам на e-mail
22 фев 2006, 10:44
up1
23 фев 2006, 00:41
up2
24 фев 2006, 00:05
up3
25 фев 2006, 01:06
Есть такой магаз Чудный старьевщик,там таких статуэток много было и бывает,советую обратиться туда,а здесь всем мерещиться бесчесная скупка антиквариата,стоят весьма недорого 400-700 руб,в зависимости от года и редкости
Anonymous
25 фев 2006, 19:36
адрес в студию!
26 фев 2006, 13:12
не жалко,но точного не знаю,рядом с Бауландом под мостиком серого дома,надпись Культтовары,мню замечены мальчик-пионер с овчаркой,поваренок с котом
26 фев 2006, 17:57
Бауланд - это где? Метро какое? Далеко ли от метро? Скажите, а песочник у Вас с этикетками? (хотела на подарок купить)
27 фев 2006, 15:56
1.Просп.Вернадского 2.Без этикеток,он продавался без них 3.С этикетками обувь и платье КЭРРИ
27 фев 2006, 18:59
Спасибо. Можно инф. как с Вами связаться на подник скинуть? ( я может быть поеду в Ваш район за Реймой, если не договорюсь в центре встретиться, посмотрела бы все таки Ваш песочник - такой прикольный!) А может Вы бываете на Востоке?
28 фев 2006, 09:43
Я уже выезжаю, возможно буду в Вашем районе. На всякий случай, позвоните, если сможете, сегодня 8-903-1333333 (Илона)
AD
AD
26 фев 2006, 13:17
А еще на блошином рынке их тоже полным- полно (рядом с платформой электричек "Марк")
26 фев 2006, 17:48
Да, я туда летом ездила. Прикольно. Но в основном люди, которые занимаются этим профессионально, скупают у людей статуэточки, видимо рано по утру, потом перепродают. Не оч. интересно:((( Хотя я там покупала...
27 фев 2006, 13:02
Продам мальчика в тюбетейке,сидящего со скрещенными ногами.Вам такой нужен?
27 фев 2006, 13:19
Да, интересует, можно фото? Хотя я примерно представляю, какая это фигурка. Это ЛФЗ?
27 фев 2006, 13:29
На дне статуэтки нет маркера производителя.Фотку скину на ПЯ, если интересует.
27 фев 2006, 18:55
Интересует, скиньте, пжл
01 мар 2006, 02:19
тот, что с виноградом?
01 мар 2006, 10:48
Да, именно он.
02 мар 2006, 01:00
а можно посмотреть фотку и дно, желательно, можно на мыло.
02 мар 2006, 10:22
Сфоткаю и отшлю
02 мар 2006, 10:27
Отошлю, но первой продам PIV-MAX. Если она заинтересовалась.
02 мар 2006, 11:10
я не претендую:)
02 мар 2006, 11:50
Заинтересовалась... Мы же с вами договорились. Жду фото.
02 мар 2006, 12:31
Ловите, скинула на подник
28 фев 2006, 20:34
Есть фарфоровая балерина-подросток :))
28 фев 2006, 23:54
Можно фото и цену, сюда или на подник. Спасибо.
04 мар 2006, 11:36
Балерину продаете?Можно фото на Hloya-ya@yandex.ru
05 мар 2006, 01:21
ну тогда уж и мне, пожалуйста, фотку и цену, если не затруднит:)
01 мар 2006, 02:17
А я тоже собираю фарфоровые статуэтки советского времени и тоже детей:)
01 мар 2006, 17:36
Я то только начала, с полгода где-то заинтересовалась ими. А вы давний собиратель? Большая ли у Вас коллекция? Мое почти все в паспорте. Там не только деточки, ну и тач, что понравилось или попалось под руку:)))
AD
AD
01 мар 2006, 23:36
тоже недавно, совершенно случайно. Началось с того, что заинтересовалась сестра, я для нее стала искать в подарок и сама заинтересовалась, ну и кое-что у меня было. У меня в коллекции 9 детей:) и пара не детей. Как-нибудь сфоткаю и покажу. Всех нашла через интернет, на блошиный рынок и вернисаж совершенно некогда ездить, как-нибудь все-таки выберусь. Очень понравился Ваш мальчик-якут.
02 мар 2006, 00:03
Как сфоткаете, приглашайте в гости в паспорт:))) А в интернете Вы покупали где-то в определенном месте? Или на аукционах? Я как то полазила, дорого там:((( А мальчик- якут современный, из фирменного магазина ЛФЗ.
06 мар 2006, 22:15
можно я тоже к вам? Вы витрину специально для статуэток покупали? Я тоже увлечена фарфором, но в основном любуюсь им по магазинам, потому что дома без специального шкафа он не будет так радовать глаз, имхо. Меня увлекла коллега, у меня есть несколько подарков от нее и даже есть опыт поиска для нее редкой статуэтки из богемского фарфора. В магазин ЛФЗ регулярно захаживаю как в музей, там продавцы иногда рассказывают интересные вещи.
07 мар 2006, 00:47
Милости просим:))) Да, витрину купили, когда поняла, что в стенку уже не влезает. Конечно, вид в витрине совсем другой... Да, у каждой вещички должно быть свое местечко:))) А я присмотрелась к статуэткам, когда гуляла по ВДНХ. ТАм в павильоне Культура продают ЛФЗ. Мне сразу понравилось. И муж подарил мне статуэточку на ближайший праздник. Так и пошло. НЕ скажу, что я знатный коллекционер. Но я стараюсь, по мере финансовых возможностей:))). А магазин на Кутузовском хорош! Я тоже люблю там бывать. Но он оч. далеко от меня:((( Выставляйте Ваши статуэточки в паспорт тоже! Полюбуемся.
02 мар 2006, 23:42
у меня есть девушка-балерина. интересно?
03 мар 2006, 12:57
интересует, скиньте фото, пжл
03 мар 2006, 15:39
отправила вам на е-мэйл
03 мар 2006, 18:11
Написала Вам на e-mail по поводу логотипа и цены.
10 мар 2006, 13:32
UP1
11 мар 2006, 22:11
UP2
13 мар 2006, 14:30
Моих посмотрите в тюбитеечках по ссылочке http://www.eva.ru/albumpage/61964/13.html
13 мар 2006, 15:09
Понравились. Спасибо. А можно уточнить по стоимости: все сатуэточки (особенно в тюбетеечках, конечно:)))+ Гжель. Спасибо.
13 мар 2006, 15:16
Я прямо даже и не знаю сколько это может стоить. Может вы свою цену предложите.
13 мар 2006, 16:57
В Чудном старьевщике такие стоят от 400 до 700 в зависимости от года(с магазинными процентами),я б тоже претендовала.Надумаете,звоните 89161489250.
13 мар 2006, 21:40
А магазинные проценты, как правило, не менее 30%:)))
13 мар 2006, 21:39
На приоритетных правах автора топика: написала Вам на e-mail цены, по которым я могла бы купить эти статуэточки
13 мар 2006, 22:34
Ничего не получила
13 мар 2006, 22:45
Соррички, отвлеклась:))) - укладывала спать малыша. Теперь уже отправила.
15 мар 2006, 11:12
После автора топика:Я просто в ужасе от таких продавцов как вы.Я вам предложила цену-вы согласились.Предложений от вас по поводу ваших цен не было озвучено.Соответственно, я думала, что в цене мы сошлись.А вы на следующий день пишите,что у вас появился другой покупатель с ВЫГОДНЫМ предложением по цене и если вам не удасться состыковаться с ним, то вы продадите мне.Разве так можно поступать.Я надеялась, что вы порядочный человек, а оказалось :(( Очень неприятно общаться с такими людьми как вы.Могу сказать, что для вас деньги дороже человеческих отношений-вы продажны :( Очень жаль.
15 мар 2006, 11:15
Вера, мы с Вами договорились о цене, о встрече, я вчера целый день искала с кем оставить ребенка, чтобы встретиться с Вами там, где Вам удобно, мама поменялась сменами, чтобы посидеть с малышом, а Вы мы поздно вечером (да и то только тогда, когда я с Вами сама связалась) заявляете, что все уже продали... Так порядочные люди себя не ведут (но порядочность-это дело врожденное или привитое родителями, видимо, чего нет-того нет:( Пишу здесь, чтобы предупредить других Ваших потенциальных покупателей, что Ваше мнение на день меняется по несколько раз, чтобы люди были к этому готовы. Про цены - если Вам несколько людей называют примерно один порядок цен, наверное это те деньги, которые этот товар и стоит, тем более, что Вы с ценами соглашались. Вы продали гораздо дороже - Ваша удача. Но если тот, кто купил у Вас вещи за те деньги, которые Вы мне назвали, пройдется по рынкам, я думаю, он будет вспоминать Вас "добрыми" словами. Речь не про то, кому Вы что продали, а про то, что по отношению к другим людям, к которым у Вас пропал интерес, нужно вести себя подобающим образом (тем более у Вас был мой телефон). Ваше право продавать кому угодно, но вести себе по отношению к другим тоже надо по-человечески. Я не Еве впервые с таким сталкиваюсь.
AD
15 мар 2006, 11:23
Пока писала свое сообщение, появилось аналогичное от другого "обманутого" покупателя. Вот это ДА! Сколько нас таких? Да, это похлеще Одесского Привоза, где ты потенциально готов, что тебя обманут! Вам вырученные деньги надо нести в церковь, чтобы замолить те "добрые" слова, которые на Вас посыпались в результате Вашей торговли! (как бандиты, которые сначала грабят, а потом покупают самые толстые свечи в Храме). Радует одно, что мы с Вами ни соседи, ни коллеги, ни родственники; что в моем окружении таких людей нет. Да и вообще, вас - меньшинство.
15 мар 2006, 15:46
Ну это Вы уж черезчур про церковь...Статуэтки были проданы мне,просто мне позвонили,сказали,что выберут самое выгодное предложение,я подтвердила цены вверху,сказала сами выбирайте и разбирайтесь с претендентами.Потом перезвонили и подвезли,конечно,наверное,неправильно всем обещать сразу,но по-моему нормально выбрать самое выгодное предложение,хотя,я сама,продавая детскую куртку как-то все-таки вынуждена была держать слово.Я-вообще-то не коллекционер,но статуэтки мне просто нравятся и идеально вписываются в интерьер,поэтому и еще потому,что встречаю все однотипное,я заплатила чуть дороже,чем следовала,впрочем в этом не расскаиваюсь. Возможно,девушка,пообещав сразу всем,поступила не очень хорошо,но не настолько,чтоб грозить ей божьими карами,это тоже не очень хорошо.Девушки,приезжайте в Старьевщик,там часто бывают статуэтки,еще есть в Роза Азора на Никитской,на Измайловском вернисаже.
15 мар 2006, 17:14
Видите, как Вам повезло, даже с доставкой на дом:))) А со мной договорились позавчера о конкретной встрече (цены были уже согласованы), причем там, где продавцу было удобно, я прошу мужа посидеть полдня с ребенком, а ехать мне, между прочим, из Подмосковья, он пригоняет машину, перед выходом я звоню, чтобы уточнить нашу договоренность и здесь выясняется, что она не может, просит перенести встречу на завтра (т.е. на сегодня), мне это неудобно, не с кем оставить ребенка, но за день я решаю и эту проблему, напрягаю маму, вечером пишу, чтобы окончательно договоиться, и здесь выясняется, что все уже продано без нас... Неужели трудно было сразу сказать правду, а не морочить мне голову. Да еще выясняется, что я не одна такая "осчастливленная" Вериными договоренностями... Естественно, что человеку нужно продать подороже, никто за это не осуждает, но веди себя достойно, зачем врать то... А про "божью кару" я не говорила, не мне ее судить на таком уровне. Но если человек что-то напортачил и его ОПРАВДАННО осуждают другие, как еще очиститься? По-моему, только пойти и покаяться. Я предложила этот алгоритм поведения, т.к. он естественнен для меня. Иначе можно с "горящими щеками" вечно ходить:))) - но это для тех, у кого есть советь. В конце концов Ева - это не аукцион, и существуют правила поведения на форумах: договорился о цене - покупай, передумал - извинись и предупреди об этом; приоритет у авторов топиков; договорились о встрече - приди, не смог - напиши/ позвони. Да вообще-то это нормы поведения для любого воспитанного человека в любой ситуации. Слава Богу, что я с таким поведение на Еве сталкиваюсь впервые. В основном все люди доброжелательны и ответственно относятся к своим договоренностям. За что я и люблю этот сайт:))) Извините, что длинно:)))
15 мар 2006, 17:24
На самом деле,мне не очень-та приятна такая ситуация поэтому сказать,что мне сильно повезло не могу.Но зато мне себя упрекнуть не в чем,я не уговаривала,ни пыталась перебить цену.Вообще считаю,что можно было выйти из ситуации и продавцу достойно-сразу позвонить и упредить остальных покупателей.Вообще я ее тоже как-то понимаю,так как у меня на работе лежит кучка отложенная детской обуви,которую клятвенно обещали забрать,но забыли упредить об изменении своих планов.
15 мар 2006, 17:45
Да, вы правы конечно. Позвонить и предупредить - совсем не сложно, зато скольких вопросов и упреков можно избежать:))) Когда сам себя так ведешь, кажется, что и все вокруг так должны поступать. Но не всегда так получается:(((( Да и Бог с ним, пусть это будет самое большое расстройство в жизни:)))) Скажите, а Вы в выходные на Пр. Вернадского бываете или только по будням (хочу в субботу- воскресенье подъехать к Вам туда)?
15 мар 2006, 17:52
Вообще-то по будням только,но возможно смогу доехать до Вернадского.Кстати,у меня еще подобные майки Кикко нашись-померяла рукава коротки.Напишите завтра про Ваши планы,может я смогу завтра зайти в старьещик,если муж фотки буфета сделает и сообщить какие фигурки есть,классный повар с котом Васькой там был.
15 мар 2006, 18:16
Про планы завтра точно знать еще не буду. В субботу муж с утра в ГАИ поедет, если управится до обеда, то во второй половине дня смогу поехать. Но ГАИ - это так непредсказуемо:))) Даже боюсь загадывать. Если не получится, то в воскресенье. Давайте созвонимся в пятницу- субботу. А фигурку эту я знаю, если это повар, бочка и кот. Это ЛФЗ- дорогучая, наверное.
15 мар 2006, 19:41
Подскажите, сколько стоит маленькая собачка?
13 мар 2006, 16:52
написала на E-mail
15 мар 2006, 17:35
В полной мере присоединяюсь к словам автора топика.Такое поведение говорит о человеке безответственном, продажном.Все человеское которому чуждо.Ужас!!!
15 мар 2006, 21:03
Да, дамочки.)) Пока меня целый день на Еве не было, косточки мне пообсосали, во всех смертных грехах обвинили, а за что собственно, что я продала свою вещь, за цену, которая мне больше подошла. Илона, а я разве вас не предупредила сразу, что выберу более подходящую цену и продам тому кто больше предложит? А вам, Хлоя, я разве что-то обещала конкретно, мы даже с вами не разговаривали и конкретно ни о чем не договаривались. Я специально цену не указывала, а сказала - называйте сами. Кто больше даст, тот и купит. По моему, так все делают, выбирают лучшее для себя. Вы вообще соображаете, в чем меня упрекаете, что я, продала свои вещи, не согласовав с вами, можно или нет. Много на себя берете, девочки. Вы вообще помните, Илона, как вы торговались. Хотели все, что есть в разделе, забрать за тысячу. Я по незнанию согласилась. Да я эти две статуэтки продала дороже, чем вы предложили. Я понимаю, вас жаба душит конечно. Нашли дурочку, которая все отдаст за копейки, а тут облом. И в вашей порядочности, которой вы так кичитесь, я тоже сомневаюсь, как бы вы поступили в такой ситуации. Я перед вами, между прочим, всеми, извинилась. Могли бы уж оставить при себе свое мнение. Ну уж если вам так нравится поскандалить, давайте, вперед. Ева слышала и не такое. Честно скажу, мне ни капельки не стыдно, я не считаю, что это криминал. Между прочим, вас всех мужья содержат, а я одна ребенка кормлю, и не вам меня судить. Не дай бог никому оказаться в такой ситуации, в какой я сейчас. На этом позвольте откланяться, больше вступать в дискуссию, тем более оправдываться, я не буду. Считаю тему закрытой.
16 мар 2006, 12:10
Бедная Вы наша - кто Вас обижает и обманывает? Проблемы человека - в нем самом! Видимо читать ВНИМАТЕЛЬНО Вы не умеете. В продаже Вас никто не упрекает, но вести себя нужно, думая не только о своей выгоде, но и помня о тех, с кем Вы уже понадоговаривались. А Вы, видимо, продали, и обо все на свете забыли. Если договорились и передумали - перезвони/ напиши и предупреди, а не так как Вы - пропали и все, пока сама с Вами не связалась, так и пребывала в незнании (а договаривались мы с Вами очень даже конкретно!!!) Еще раз повторюсь, кому и за сколько Вы продали -Ваше дело, но вести себя по-хамски по отношению к другим - никто Вам такого права не давал (и то, что Вас никто не содержит, совершенно Вас не оправдывает, и вообще причем тут это?). Но видимо Вы совершенно не понимаете, что такое Порядочное поведение. Не знаю, чему Вы научите своих детей... По поводу моей порядочности - если есть какие-то претензии, предъявляйте, я либо оправдаюсь, либо извинюсь, если была не права. Но у Вас не может быть ко мне никаких вопросов, я действовала по правилам, а просто так сотрясать воздух не надо! А написала публично, чтобы предупредить Ваших потенциальных покупателей,что договариваться с Вами нужно оч. аккуратно, что Вы параллельно договариваетесь с несколькими людьми, что Вы можете в любой момент передумать и никого в известность не поставить... Но, видимо, Вы меня совершенно не понимаете, для Вас такое поведение - норма. До Вас, наверное, дойдет, только когда сами окажетесь в подобной ситуации. Я тоже больше не буду возвращаться к этой теме. И так слишком много Вам внимания уделили.
16 мар 2006, 12:55
Послушйте, дорогая моя, не вам меня учить правилам поведения. Это вы хамите, тут, кричите, обвиняете. Сами все решили за меня, напрягли маму, мне ничего об этом не сказав, не вы ли говорили, что теперь 3 дня ничего не получится, муж работает. Я, что, ждать вас должна. Хотела вам написать вечером, но вы меня опередили. А о порядочности, кажется, это вы забыли. Кричите, здесь, как истеричка, к тому же из-под тишка, не прояснив ситуацию, за спиной. И на прощание: желаю вам счастья, здоровья, понимания, всего самого лучшего. Схожу обязательно в церковь поставлю вам свечку за здравие. Просто мне вас жалко, нервы надо свои беречь, нельзя быть такой озлобленной, чуть что в бой кидаться. Вам тоже ребенка растить, у нервных мам дети тоже нервные растут. Удачи!!!
16 мар 2006, 13:19
Я совершенно спокойна: - не "кричу, как истеричка" (я думаю, по тону моих сообщений это всем видно); - между прочим, я Вас не оскорбляла!!!, в отличае от Вас; - "из-под тишка" ничего не делала, в отличае от Вас (договорились как минимум с тремя покупателями о продаже!!!, причем не ставя их в какую-либо очередность, а одновременно); - все ФАКТЫ озвучила публично, именно Факты, а не пустые оскорбления, которыми Вы кидаетесь. Хватит, здесь не Базар! Если что-то хотите мне еще сказать, позвоните или напишите на ПЯ, не выставляйте себя на посмешище своим поведением, Вы и так уже отличились... Прошу Вас не появляться больше в моем топике!
16 мар 2006, 14:39
Боже...Какие страсти!!! Ну о чем мне с тобой еще говорить! Еще раз доброго тебе здоровья!!
16 мар 2006, 15:07
Не надо мне Тыкать, я Вам повода для этого не давала. А разговаривать нам действительно не о чем!
16 мар 2006, 17:43
Вы так добры :)) А здоровьем вы случайно не приторговываете, а то вы всем его желаете так. Очень неприятно сталкиваться с такими торговками (извините, но другого слова не найти) как вы.
16 мар 2006, 17:39
Мне жаль вас Veronika.ВЫ мало того что не правы, так еще у вас хватает совести отвечать как за зря оскорбленная, тыкать. Пусть вас научат хоть чему-нибудь данные реплики в ваш адрес. Желаю стать вам человечнее, ценить отношения, не гнаться за деньгам.Ведь они как пришли, так и уйдут.
16 мар 2006, 19:24
Все, девочки, прекращаем эту тему. А торги продолжаются:)))) Ждем новых предложений:)))
16 мар 2006, 20:33
так, кто тут свечки разбазаривать собрался! Совсем что ли неграмотная? они могут быть другого вероисповедания
AD
AD
15 мар 2006, 23:14
Интересно, что за статуэтки в тюбитейках были, хоть одним глазом бы взглянуть. Девочки, если не трудно, дайте ссылку на сайте "фарфор" или опишите, кому не трудно. Хотя вряд ли мне кто ответит.
16 мар 2006, 15:10
Ну почему же не ответит никто:))) На указанном Вами сайте я такую не нашла (может на тот момент не было). Это женщина - узбечка в тюбетейке, что-то вышивает или готовит???, не помню, Дулево. Если наткнусь где-нибудь на нее, кину ссылочку.
17 мар 2006, 00:29
спасибо:)
15 мар 2006, 23:20
Я бы продала девочку с лыжами ЛФЗ. У меня их две и у обоих есть дефекты. У одной отколоты кончики лыж, но эту не продам, потому что бабушкина память. Когда моя сестра стала претендовать на нее, купила по интернету другую: кончики лыж тоже были отколоты, но потом отреставрированы так, что с виду фигурка целая. Когда я ее купила и мне ее прислали из другого города, сестра заявила с что с дефектами ей не нужны. Вот так я и осталась с двумя. Продам отреставрированную за ту цену за которую и купила: 900 р, возможно отдам за 800.
16 мар 2006, 09:05
А фото можно
17 мар 2006, 00:41
вот ссылка, где я купила
17 мар 2006, 00:54
не получается найти ссылку, прошло уже более месяца, получается только, если захожу в "мой молоток", но боюсь давать публично такую ссылку, т.к. там можно изменить все мои данные. Поместила фотки, сделанные продавцом в своем паспорте. Чтобы подтвердить (если нужно) факт покупки за эту же цену, доверяя Вам, могу выслать ссылку по почте.
05 апр 2006, 00:25
в почте спросила Вас, есть ли еще девочка. У меня дочка ее просит на д.р.
06 апр 2006, 00:13
девочка есть, я Вам ответила по почте.
16 мар 2006, 22:47
Видела на форуме " Обменяю отдам " в топике"Обменяю" ЖЫ-ШЫ предлагает фарфоровые статуэтки.Посмотрите.
16 мар 2006, 23:12
У меня самой есть две фарфоровые статуэтки - пара -молящиеся мальчик и девочка.Немецкие.Но мне их очень жалко продавать.
17 мар 2006, 20:32
Надумаете - пишите:)))
21 мар 2006, 01:28
Up3
21 мар 2006, 10:44
Илона,подобрали Вы что-нибудь в Старьевщике
21 мар 2006, 12:32
Не, статуэток не было почти никаких, только собаки:( Хотя нашла сразу, спасибо за подробное описание дороги. Купила салатничек из Гжели, необычный такой, и цена приятная была. Вообще магазин очень понравился, а второй зал как музей вообще. И мужу моему очень приглянулся этот магазин, сказал, будет заезжать, т.к. работает близко, на Юго- Западной:) Жалко только с Вами опять не пересеклись:(
23 мар 2006, 21:00
Так пусть муж,если на машине,заедет ко мне.Я от магазина 12 мин.на машине или если в будний день могу встретиться на Вернадского у метро.
23 мар 2006, 20:55
UP4
27 мар 2006, 11:32
Если не сойдетесь,позвоните 819161489250.
29 мар 2006, 22:39
это вы кому написали? И случайно, не знаете, почему удалили мое сообщение про статуэтку "А ну-ка, отними"
30 мар 2006, 01:28
И мой ответ на Ваше "А ну-ка отними" тоже удалили... Я тоже не поняла, почему?????
AD
AD
02 апр 2006, 22:57
странная история:-о С меня еще и штраф 50 монет взяли и совершенно не объяснили почему, что такого запретного я сделала???
03 апр 2006, 20:11
Вы ссылку дали, у меня тоже за ссылку штраф был.
06 апр 2006, 00:15
все равно странно, в другом сообщении про другую статуэтку тоже ссылку дала, ничего не удалили. Мне кажется удалили за что-то другое, прям заинтриговали, интересно жутко.
06 апр 2006, 10:19
а мне интересно таки почему Вы мне не отвечаете по фигурке
02 апр 2006, 12:33
С
04 апр 2006, 15:14
Так я не поняла мальчик на лошадке продается?
05 апр 2006, 00:53
Я пока не беру. Вы следующая на очереди:))) Покупайте. И еще: Вы что-то мне на вопросы по буфету не ответили. Продали уже?
05 апр 2006, 12:26
1.Фигурку куплю 89161489250. 2.Пока решила реставрировать буфет в Старьевщике,а потом продавать,но тк реставрация стоит 1000 у.е,после реставрации буфет будет стоить(по оценке их эксперта)около 2000.Пока взяла пару дней на раздумья.
10 апр 2006, 22:34
UP
11 апр 2006, 10:16
посмотрите в паспорте
11 апр 2006, 23:38
Написала на почту:)
15 апр 2006, 23:04
UP1
19 апр 2006, 15:19
UP2
21 апр 2006, 18:40
UP3
25 апр 2006, 00:48
UP4

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325