Меню

Куплю сумку для коляски

AD
15 июл 2006, 05:11
Куплю сумку для коляски. Рассмотрю любые предложения.
15 июл 2006, 14:20
Посмотрите в паспорте.
16 июл 2006, 09:16
Это не совсем то, что я хотела. А можно фото сбоку? и в растегнутом виде лежа? Крепится на кнопках? больше никаких креплений нет? Мне бы на карабинчиках (по бокам). На крышке - полукруг - это просто для украшения или это карман на молнии? Вы не могли бы померить ширину крышки сумки от ручки до ручки, т.к. сумка нужна для коляски-трость. Заинтересовал Ваш зимний комбинезон Шалуны. Если есть фото на ребенке - пришлите на мыло, пожалуйста. Внутри что-нибуть отстегивается? С какого возраста носили. Вообше на какой возраст расчитан (от - до)?
16 июл 2006, 09:19
Где территориально находитесь? ст.метро?
15 июл 2006, 15:09
В паспорте посмотрите две сумки.
16 июл 2006, 09:24
Заинтересовала синяя с отделкой в клетку. Можно еще фото? Сбоку и в раскрытом виде? Что внутри - материал или клеенка? Как крепится на коляску? Какая ст.метро?.
16 июл 2006, 12:55
Она обычная сбоку, как и все другие сумки. Внутри белая ткань, не клеенка. На коляску крепится кнопками. Станция метро Цветной бульвар. тел.200-08-08
17 июл 2006, 00:49
офф....................... потеряла Вас:-)Татьяна,примиджи будете закупать еще? Посмотрела фоты с Евой- Вы-молодец.
17 июл 2006, 01:19
Юля, какая Малышка большая уже) Недавно увидела ее в Вашем паспорте, удивилась))) Вот так время и летит... Буду закупать Примиджи, только чуть позже. Да, у Евы день рожденья получился, хоть и в больнице, но она была радостна, это видно на фото. Наша с удовольствием пошла поздравлять Еву и очень переживала, что девочка в больнице. Когда пришли проведать в первый раз, так наша гладила Еву по ручке, жалела) Если пожелаете что-то спросить, то звоните в любой день. телефон помните? 200-08-08
16 июл 2006, 22:31
Есть рюкзак AVENT с термо-отделениями. Цвет черный. Состояние отличное. Пишите, ежли надумаете.
17 июл 2006, 06:44
Отправила письмо.
19 июл 2006, 11:11
У меня спочтой проблемы - незнаю получили письмо или нет. Н авсякий случай дублирю здесь: Там такие фото размытые - толком ничего разглядеть незя - единственное поняля, что карманов много. Как выглядят лямки и есть ли еще какие-либо крепления разлядеть невозможно. У Вас нет фото вашего? На вид маленький. Как бы размер узнать? Дело в том, что мне нужно на коляску-трость его вешать сзади на две ручки. К коляске ни сумка ни корзана не прилагаются - теперь думаю как быть. А цена совсем совсем окончательная? Мой тел. 8-903-622-97-27 Спасибо за ответ.
19 июл 2006, 11:46
Есть Chicco сумка , голубо-синяя,внутри несколько потасканная,снаружи в порядке! За пачку каши!м.Печатники
20 июл 2006, 22:05
Посмотрела Ваш паспорт - фото сумки там не нашла. Если есть возможность сделать фото (желательно 2-3 шт) - выложите в паспорт. На почту отправлять ненадо - у меня с почтой уже 3 дня проблемы. Может и заинтересует. И,пожалуйста, подробней за пачку какой именно каши. Спасибо за ответ. Встретиться можете только м.Печатники или еще где.
21 июл 2006, 09:38
Фото могу сделать только одно,таккак в паспорте метса уже нет!Встретиться только метро Печатники!Каша-Быстренок ,например,вполне устроит :)
22 июл 2006, 04:51
Жду фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325