Меню

куплю карточку Л`этуаль

AD
25 июл 2006, 15:05
25% скидка пишите на форум или на подник.
Anonymous
25 июл 2006, 15:22
а зачем она вам. 1. 25% скидки почти ни на что не дают. 2. карта именная, паспорт надо
25 июл 2006, 16:03
Скидка даже в 15% (например на Dior)-, оч даже ощутима. И потом, карта не именная, действительна без предъявления паспорта.
25 июл 2006, 16:20
вообще -то они все именные. там постоянно какие-то изменения и т.п. счас вот первод на рубли идет, и нужен паспорт. заблокируют в раз.
25 июл 2006, 23:00
Насколько мне известно, карточки вроде не именные. А большая скидка ещё никому не мешала;) :)
25 июл 2006, 23:30
Я вот что вам советую! У вас есть карта Арбат-Престижа VIP? Раньше ее сложно было получить, а сейчас если на чсету есть 77 долларов, то вам автоматом меняют на ВИП 30 процентов. так вот, вы идете в Лэтуаль и предъявляете карту А-П, они вам тут же оформляют свою золотую карту БЕСПЛАТНО! Я так делала 3 месяца назад, но это актуально и на сегодняшний день!
26 июл 2006, 11:44
Есть:) Только я немного не поняла: разве ВИП Арбат Престиж и ВИП 30% не одно и то же? У меня так и написано на карточке: Арбат Престиж ВИП скидка ДО 30%. Оно? Если Арбатский ВИП действительно так запросто поменяют на золотой Лэтуаль, то это просто супер:) Буду узнавать:) Большое спасибо за совет:)
26 июл 2006, 12:44
Именно так! Так что меняйте на здоровье;))
26 июл 2006, 12:58
у меня 20% именная. потом, в Иль де боте и в Лэтуаль карты АП меняют на максимально -15%. что абсолютно логично.
26 июл 2006, 13:20
АП ВИП поменяют на 15% в Иль де Боте, а "золото" Летуаль на 25% ;) Вроде так..
26 июл 2006, 13:23
да, именно так. и лэтуаль меняет так же. халявы нет:)
26 июл 2006, 13:37
Девочки, а кто знает, можно ли ещё обменять карточку Арбат Престиж ВИП на Летуаль 25% ? Мне на форуме подкинули эту идею, только вот в инете инфы по этому поводу не могу найти:( Какой-то сайт у Летуаль, мягко говоря, неинформативный:( А по телефону (горяч. линия) не отвечают:( Это у них временная акция или постоянная политика компании? (обмен карточками я имею в виду:))
26 июл 2006, 14:19
не поменяют вам так. 15% максимум
27 июл 2006, 00:06
Я сама меняля 3 мес назад, подружка месяц назад. Им выгодно виповых клиентов перетягивать к себе, вот они и дают свои равноценные карты:) Вот я на карточке Лэтуаль нашла телефон, позвоните и все расспросите 8-800-200-23-45
27 июл 2006, 13:34
Спасибо:) Я по этому номеру уже второй день названиваю, жду минут по пять и кладу трубку:( Это и есть их горячая линия, а главное никаких др. телефонов на сайте просто нет:(
27 июл 2006, 15:04
А в магазин сходить и узнать???
27 июл 2006, 15:11
Я в Подмосковье живу. В Москву на выходных вырвусь. Может быть. Если будет кому детей оставить:)
27 июл 2006, 15:29
Если окажусь поблизости, то зайду узнаю для Вас, действует ли еще это предложение....
27 июл 2006, 15:40
Ой, пасиб Вам:) :)
27 июл 2006, 18:06
Я меняла, правда, еще весной. Предъявила карточку АП ВИП и мне поменяли на 25% :) Вернее не поменяли, а дали. Т.е. у меня и АП и Летуаль :)
AD
AD
02 авг 2006, 14:17
МОЖНО, Я ВЧЕРА ВТОРУЮ КАРТОЧКУ СДЕЛАЛА НА СВОЕ ИМЯ, ПО ПАСПОРТУ, ДЛЯ СВОЕ РОДСТВЕННИЦЫ. НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.
02 авг 2006, 16:21
Спасибо:) Я уже тоже сделала все карточки:)
27 июл 2006, 16:17
Я не знала, что в Иль де Боте тоже можно таким образом карту получить, а это еще действует?
27 июл 2006, 22:23
В Иль де Боте точно действует:) А вот в Летуаль,не уверена..
01 авг 2006, 10:53
В Летуаль сама таким образом получила, не сомневайтесь, только не знаю действует ли эта акция сейчас
01 авг 2006, 13:35
Девочки! Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой топ:) Как я получала эти карточки - отдельная история. Рассказываю:) В субботу специально съездила в Л`Этуаль, получила их VIP карту по своей ВИП Арбат Престиж вообще без проблем:) Эх, знать бы раньше:) А вот с Иль де Боте произошёл казус:( Приехала к ним уже вечером, они отказались выдать мне карту, потому как центральный офис (типа диспетчерской) уже закрыт, звонок не примут, мол приходите завтра, всё сделаем. Ну ладно, приезжаю на следующий день. Они выдают мне анкету, я всё заполяю как положено, расписываюсь, они выдают мне карточку, я их подробно расспрашиваю, как и на что действует 25% скидка, мне всё объясняют, и вроде бы всё чики-пуки;) Выходим из магазина, садимся в автобус (а надо сказать я была с мужем), он говорит: дай посмотрю, что там за карта (впопыхах мы не успели её рассмотреть, не ждали подвоха:( ), так вот, оказывается, что нам вручили вместо ВИПовской 25% карты золотую 15% скидкой (которая, кстати, у меня и так была, я часто делаю покупки в ИЛь де Боте и у меня уже накопилось на карте 15 тыс.)!!! Я была в шоке! Мы выпрыгиваем из автобуса (хорошо, хоть не успели тронуться с остановки), приходим обратно, спрашиваем: Вы нам КАКУЮ карту дали?! Мы пришли к Вам с 25% летуалевсой, Вы нам должны были ВИП Иль де Боте выдать! Ответ: ну да, а Вы чАво хотели? Всё правильно золото на золото. Муж указывает на объяву, где чёрным по белому написано: по картам др. магазинов можно получить нашу соответствующего номинала: 25% на 25% (исключение Арбат Престиж, их меняют как раз на золотые 15%), они примолкли, потом стали скулить: ну как же мы теперь будем менять, мы уже звонок сделали, теперь нет обратного хода. Мы парируем: Мы заранее узнавали про систему обмена, звонили по горячей линии, всё уточнили, так что решайте проблему, не мы её спровоцировали. В конце концов, принесли нам нужную карту, отдали с недовольным (ещё бы;) ) видом. Говорят (3 продавца, охранник, менеджер - все собрались, блин, цирк просто какой-то:)), номер ВИПовской мы только что переписали, забирайте свою карту. А мы думаем вот что: номер этой карты они переписали ещё при первой выдаче карты, просто понадеялись, что мы не заметим обмана (спасибо мужу, сразу просёк фишку:) ) Они так ВИПовские карты отмывают, если так можно сказать:( Так что будьте всегда начеку! Спасибо тем, кто осилил пост, эмоции через край, лаконично не получается:)
01 авг 2006, 13:40
Да, забыла добавить, незадолго до этого у них (Иль де Боте) была акция: они раздавали золотые 15%-ные карточки сотрудникам крупной организации, на территории которой расположен их магазин. К слову, муж работает как раз в этой компании. Так что "золото" они могли и так раздавать направо и налево безо всяких условностей;) А тут, млин, ВИПа им мало показалось;) Оттак;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325