Меню

стеллаж на заказ

AD
Anonymous
02 сен 2006, 17:44
кто-то предлагал, очень нужно!!
02 сен 2006, 23:15
У меня знакомый делает мебель. Очень хорошо, дизайн всякий-разный :) Мы делали пеленальник и шкафчик для книг и игрушек у него - на Домашней страничке фотки есть. Могу дать его координаты. Может именно то, что Вам нужно сможет сделать :)
Anonymous
02 сен 2006, 23:33
дайте пожалуйста, желательно почту если есть, чтобы эскиз скинуть. а цену своего стелажа не подскажете, сколько материал стоит и сколько работа?
03 сен 2006, 00:07
Ох.. Вот не помню цену уже.. Он сразу и за материал и за работу говорил, т.к. из чего складывается цена обговаривали еще при первом заказе. Мыло его: sergelout@yandex.ru Номер ICQ 101-255-458
Anonymous
03 сен 2006, 00:29
спасибо!!!!!! ну а примерную-примерную цену, можно совсем не точную!!!!????
03 сен 2006, 00:37
Ох.. За стеллаж даже примерно не назову.. Платили в два захода, и поскольку уже знакомые люди, и беременный склероз остался в прошлом - без расписки. За комодик пеленальный 500 у.е. примерно отдала. Чуть меньше. Но он большой и "на вырост". Там крышка и лапы снимаются в процессе вырастания ребенка и просто вместительный комод остается. Ну и полочка может быть уже не при делах.. Точно могу сказать, что рассчитывали с ним тут примерную стоимость шкафа для ребенка. Опять же с совершенно прибабахнутым дизайном. 170 на пока-не-знаю-сколько-в-ширину, соответственно из дерева как всегда. В районе 20 тысяч рублей.
Anonymous
02 сен 2006, 23:05
нужен сталлаж!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325