Меню

Предложите тренажор- степпер

AD
30 янв 2007, 10:17
Предложите тренажор-степпер без дефектов и поломок по разумной цене:-)
30 янв 2007, 14:25
У меня есть. Практически новый. Не смогла пользоваться, обнаружился варикоз после родов.Отдам за 1500 рублей.
31 янв 2007, 00:43
А вам врач запретил пользоваться степпером , а то у меня тоже на ногах кое-где вены повыступили после родов ? Может тоже нельзя мне?
31 янв 2007, 11:14
У меня ещё и отёки сильные на ногах :( Если я похожу на степере, то ноги ещё больше отекут... А по поводу вен, вам надо у хирурга проконсультироваться. Смотря какая степень варикоза. Если начальная, то наоборот надо двигаться, а если прям, как вы говорите вены вылезли, то поменьше нагрузок на ноги.
31 янв 2007, 20:48
Я не правильно выразилась вены еще не вылезли, а сосудистая сетка местами появилась:( под коленями.
01 фев 2007, 14:23
это у вас начальная стадия, просто звёздочки пока появились. Вам побольше двигаться надо и стараться вес большой не набирать.Можете гольфы, или колготы компрессионные купить, 1-ой степени компрессии (они дорогие, правда...могу сказать, где подешевле). Это в целях профилактики. А вообще, лучше всё-таки к хирургу сходить, я же не врач :))
01 фев 2007, 15:33
Спасибо за совет, а где купить такие колготки не подскажите и сколько стоит консультация у специалиста по варикозу и где его искать, а то я не в теме? :)
01 фев 2007, 15:50
Запишитесь в вашей поликлиннике на приём к хирургу. Это абсолютно бесплатно. Он вам скорее всего выпишет дорогущие колготы(как мне, за 5000 рублей)... Есть хорошие Итальянские колготы, на первом этаже, в здании 13 больницы, в корпусе травматологии. Это метро Автозаводская. Смотря где у вас звёздочки, может вам и гольфов будет достаточно. Но без консультации хирурга, я не вижу смысла вам их покупать. Удовольствие не дешёвое... В 13 больнице, колготы брала за 1100.
31 янв 2007, 11:16
Если вдруг надумаете, пишите, звоните :) степер новый. В спортмастере покупала, перед беременностью. Простоял в упаковке полтора года. Сейчас такая модель, 2200 стоит. Подвезу.
30 янв 2007, 21:24
У меня в паспорте посмотрите.
30 янв 2007, 21:33
А у меня есть эллиптический тренажер. не интересует? Отдам по разумной цене.....
31 янв 2007, 00:40
Интересно, а где территориально и телефон ваш можно на емейл gr-o@mail.ru
31 янв 2007, 09:46
территориально - привезем на дом:) пишите на почту ego_615@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325