Меню

гладильную доску и пр для дома

AD
куплю совсем неторопясь 1. гладильную доску 2. полку или подвесной шкафчик на кухню небольшого размера 3. блендер или миксер 4. микроволновку 5. пароварку 6. емкость для вымытой посуды с отделением для тарелок и ложек-вилок
17 май 2007, 09:48
Ой, хотите я Вам пластмассовую емкость для посуды подарю - она у меня на даче болтается из угла в угол, и кинуть жалко и не нужна :))
хочу :) очень :)
19 май 2007, 17:42
Стул продам. у меня офис остался - столы, стулья, компьютеры. Чуть позже напишу, сколько стоит. А для посуды - впридачу.
млин, стул уже не нужен :( а вот стол было бы интересно :)
20 май 2007, 17:44
Блендер Braun MX2000, на гарантии
20 май 2007, 18:38
Микроволновка Sharp 1000 р в паспорте
еще нужен офисный стул на колесиках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325