Меню

Куплю нечто, назовем это "майкой"

AD
23 май 2007, 13:12
Свободное... без рукавов (или со спущенным свободным рукавом... или цельнокроенным)... со свободным вырезом... Из тонкого трикотажа... Такое... ироничное;-) В уличном стиле:-) Если кто помнит... В конце 80-х носили такие майки... завязывая их узлом сбоку... Цвета - гадские;-)... линялые (серый... сиреневый... брусничный)... Вот... Нечто подобное видела сегодня в Наф-Наф... С принтом черепа... Сбоку на черепе был бантик из стразов:-D Самый большой размер был М... На мне он сел недостаточно свободно... В идеале - нечто подобное... только размера L (это если наф-наф, Zara)... А так вообще-то я как раз М ношу:-)
посмотрите такое может ? http://image01.otto.de/pool/formatb/1401600.jpg
26 май 2007, 07:30
Очень симпатичная штука!:-) А какого она размера? Сколько стоит? Новая? Какой состав? В общем... побольше сообщите о ней;-)
конечно новая :)сорри..не ту описАла :) только что из Германии, стоит 1000 руб. состав 100 % хлопок,но такой трикотажный, те тянется и мягкий Размер маркирован М, я думаю на 44-46 на рост 166-172 длина 60 см да, на спине под шеей тоже скорпион как бы фото на сером фоне и чето написано,проще фотку сделать,чем описывать :)) Пишите на почту если надо
29 май 2007, 06:27
Померьте ее, пожалуйста, по груди и по пройме рукава. Хорошо ли тянется трикотаж? И, если можно, сделайте фотку поближе...
по поему по груди и по пройме это одно и тоже? :) или я ошибаюсь ..вобщем от подмышки до подм.45-46 см в нерастянутом виде, силуэт визуально прямой,ну может чуть заужается к низу,тк там широкая резинка (тот же трикотаж только в 2 слоя). Трикотаж хороший, тянется именно в ширину настолько чтобы не стать растянутым, а сесть по груди :) но в целом она не в обтяг д.б.имхо фотку чуть позже скину на мыло
29 май 2007, 13:06
Пройма - это от плеча до подмышки... куда вставляется рукав... ну или примерно это расстояние... когда рукав цельнокроенный;-) У дам с большими грудями... бывают проблемы в этом месте;-)
аа..понят! :) вобщем так: тк там нет плеча-там вырез для его, я померила от шва у шеи до подмышки - как бы наискосок - 26 см, а там как раз за счет того что плечо не тянет вверх кофту на груди хорошо должно сидеть, на моей висит :) 88 грудь размер 44
отправила фотки на почту
25 май 2007, 22:50
может у меня?майка алкоголичка называется)
26 май 2007, 07:35
Я по груди минимум 46 ношу:-(
25 май 2007, 13:10
1
25 май 2007, 18:10
Посмотрите в одежде борцовку, не такое? :) Как раз без рукавов, из тонкого трикотажа, серого цвета, типа майки, со свободным вырезом... по моему под ваше описание идеально подходит )))
26 май 2007, 07:48
Интересная:-) А можете ее в груди померить? Насколько она свободной будет... если у меня ОГ 96-97? Да... ее конечно надо без бюстгалтера носить:think А мне это непозволительно;-) Но я бы посмотрела эту вещь поближе... Еще футболка TIME-OUT заинтересовала... Она ношеная? И кстати... не хотите тени NOUBA поменять на такие же, но фиолетовые (холодный оттенок... ближе к синему, а не лиловому)... Тоже пару раз использовала;-)
26 май 2007, 10:24
Значит так. В нерастянутом виде она в груди 45, но она трикотажная и очень сильно тянется соответственно, наверно даже красиво будет вырез на такую грудь, на моем 1 размере она болталась как на вешалке :( Футболка ношеная соответственно, раз не написано что она новая. Тени на фиолетовые не хочу поменять, мне не идут фиолетовые :(
28 май 2007, 07:36
Ясно... Все-таки... стремно такую покупать без примерки... надо смотреть, как она будет с бюстгалтером сочетаться... хоть даже и с прозрачными бретельками... но может не только они будут видны:think Насчет серой майки... Э-ээээ... а как долго и... как интенсивно она ношена? И какие заметны... следы эксплуатации?;-) Насчет теней... Они не фиолетовые... а скорее все-таки один из многочисленных оттенков синего;-) Когда-то знала даже художественное название такого цвета... но сейчас не вспомню... Если будем встречаться, я их захвачу...
29 май 2007, 08:19
Ношена ровно 2 раза, следов эксплуатации никаких, состояние новой, только очень мятая, лежит в мешке уже год, к сожалению шкафов у меня нет, поэтому все в мешки засунуто. Можно встретиться, только не знаю как вы ее будете мерить, если не дома встречаться... Но может вам удобно будет ко мне подъехать, я в Перово 5 -7 минут пешком от метро
29 май 2007, 09:11
Измерьте ее, пожалуйста, в груди и пройме... Плотный трикотаж? Тянется? Какой размер по маркировке? И чье производство (в смысле... какая страна-производитель... Ибо вещи Zara мне и размера L велики... NAF NAF ношу L... а так вообще-то у меня 40 европейский:-)
29 май 2007, 18:23
Я же вам ее уже измерила, выше написала замеры... трикотаж очень легкий тонкий, тянется сильно... страна производитель - Франция, маркировка S, но я уже писала мне на мой полный 46 -велика, у меня ОГ 92, мне она очень свободно болтается, поэтому и не стала носить
30 май 2007, 06:51
Эти вопросы относились уже к майке http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1813789.jpg?1179839728918 ;-) Насчет "капюшонной" я уже решила, что нет... Думала насчет серой... Если бы к ней относилось "надела два раза" - скорее всего купила бы... А сильно ношенную - не... не буду...
AD
AD
30 май 2007, 07:52
аа, я просто не поняла... она не серая, она хаки
Anonymous
29 май 2007, 20:17
а вот эта футболка как долго б/у? http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1813789.jpg?1179839728918
29 май 2007, 21:35
прилично, ибо одна из моих любимых, я бы ее и дальше носила, но она 46-48, а уже 44 ))
25 май 2007, 19:43
незнаю помогу или нет, но кофточка с орнаментом в одеде посмотрите
26 май 2007, 07:49
Вот как раз эта кофточка меньше всего из ваших вещей понравилась;-) Голубая штука понравилась... Была бы еще размера на два побольше:-(
28 май 2007, 11:03
посмотрите мою белую
28 май 2007, 11:06
У маня посмотрите.
28 май 2007, 12:51
посмотрите у меня, под описание не подходит, но вдруг что-то другое заинтересует :)
28 май 2007, 13:20
Не совсем то... (но... мы все равно, надеюсь, с вами встретимся... Не болейте!:-)
28 май 2007, 13:33
да, возможно даже завтра поеду в центр, Вы если что не сможете в 11-50 на Тверской случайно?
28 май 2007, 13:35
Думаю, что смогу:-) Я как раз к 11 повезу ребенка в садик на Каховскую... Да... смогу к этому времени... Позвоните мне вечером домой (333-70-47)... или я вам на сотовый...
28 май 2007, 13:41
ага, созвонимся, очень надеюсь завтра выбраться, но пока опять точно не могу сказать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325