Меню

Чёрное платье с белым воротничком

AD
...типа того, что было у группы "Серебро" на Евровидении. Очень надо. Рассмотрю любые варианты. (кто не видел- чёрное платье, типа школьного, до колена, чуть приталеное, воротничок и манжеты- белые) Очень надо, срочно. Хэлп :) Размер 46, рост 165, но готова подгонять и перешивать :)
15 июн 2007, 21:56
У меня не такое, но тоже черное с белым воротником в паспорте.
Хорошенькое, купила бы... но вот 44-й размер...((( Вы не могли бы его измерить, по груди?
16 июн 2007, 15:17
От подмышки до подмышки - 42см. Ткань - тяжёлый, эластичный струящийся трикотаж. Поэтому оно тянется на груди. Длина от предполагаемой шеи 95см. Буду рада Вам его отдать. Оно очень хорошенькое. Сама бы носила, но ноги поправились сильно:(
Маловероятно, но надо померить... у меня всё-таки полный 46... Вы где находитесь? Подъехать можно?
16 июн 2007, 17:40
Можно. Даже сегодня, пока не жарко:) Напишите мне на подник. Живу на Профсоюзной
18 июн 2007, 16:33
Есть у меня такое... И одевала по-моему 2 раза всего. Но оно скорее 46-48. Я сфоткаю и вышлю, ок?
Леночка, у меня не ждёт время... пожалуйста, сделайте фото! Готова подъехать в любое время. Я на Янгеля))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325