Меню

а Гербалайф кто-нить продает?

AD
17 июн 2007, 23:18
оч надо!
18 июн 2007, 13:49
1
Anonymous
18 июн 2007, 17:19
он очень вреден
18 июн 2007, 19:41
да что вы говорите:)))))))))))))))))))))))))))если бы он был вреден,его бы не пропустили на продажу в Голландию!!!
18 июн 2007, 20:11
Марина! В Голландии много чего есть невредного, что у нас в России считается наркотой ;) Сходите в Форум Фитнес и Диеты, там много ссылочек про Герболайф. Удачи!
18 июн 2007, 20:18
Я ЕГО НА СЕБЕ ИСПРОБОВАЛА И ЗНАЮ ЕГО ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК С 18ТИ ЛЕТ,ОН МЕНЯ ИЗЛЕЧИЛ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ,В Т.Ч. МАСТОПАТИИ(ЗА МЕСЯЦ!) И ВСТАВАТЬ НА УЧЕТ ПО БЕРЕМ-ТИ Я ПОШЛА ТОЛЬКО НА 25ОЙ НЕДЕЛЕ,Т.К. БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЛА ИДЕАЛЬНО!ДА И РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ С ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ...
18 июн 2007, 20:45
Здорово, не надо кричать на меня. У моей родственницы совершенно иной итог был. Всего хорошего.
18 июн 2007, 21:50
нет-нет что вы:) я не кричала,это я в другом месте писала капсом вот и здесь так получилось:)...что вы,я плохо разговариваю с человеком только если он оскорбляет меня или близких мне людей:)
18 июн 2007, 22:13
Все нормально.
Anonymous
18 июн 2007, 20:55
Ей тоже нравится Гербалайф http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1152187590.jpg
18 июн 2007, 21:53
у меня есть свои рез-ты и сотни рез-тов друзей,родственников и знакомых,и все получали и получают только положительные рез-ты и между прочим компания гарантирует выплатить миллион долларов тому,кто сможет доказать,что Гербалайф ему хоть как-то навредил при правильном использовании.к тому же это всего лишь пищевые добавки!это от лекарств может стать плохо...
19 июн 2007, 14:14
я думаю Гербалайф разорился уже на выплате страховки своему основателю и его маме (царствие им небесное)
19 июн 2007, 15:35
они не от этого погибли.Да и компанию он основал только после ее смерти,вернее из-за того,что она умерла перепробовав всякую дрянь для похудения.
20 июн 2007, 10:51
они ушли из жизни из-за приёма сомнительных таблеток- это ли не повод для разумного человека, чтобы НЕ ПРОДАВАТЬ эти таблетки...но покупать всё что угодно вам никто не запретит....
20 июн 2007, 13:23
понимаете,что если бы я предлагала кому-то Гербалайф,то я бы еще не возмутилась вашим разговорам,но я хочу купить для себя и знаю на что иду кто-то может верить кто-то нет,а я уже 7 лет знаю Гербалайф вдоль и поперек и уж поверьте могу судить не только как потребитель,но и как продавец,т.к. продавцом этого я тоже была и знаю,что твориться за кулисами.Мой отец добрался уже до самых вершин этой пирамиды и знаю многое,что не знают остальные...:)Кто выше,тот и знает правду:)
20 июн 2007, 14:14
Девушка не лю склоки и вмешиваться тоже некрасиво, но Вы нелогичны, ответом на ваш пост: "Тогда какая проблнема его достать, для Вас, о Всемогущая)?" У меня много знакомых пили эту дрянь (сама не проьбовала и не планирую) ничего хорошего не видела :(((!!!! Мама пила, так я вообще с радостью прокляла и прокляну по сей день тех "добрых" дяденек и тетенек "спроси меня как", долго пииииииииии, в их адрес!!!! непонятнро по какому поводу склока, Вам нужно, покупайте и травитесь на здоровье, почему все так усиленно вас отговаривают не понятно! Я считаю, если человек болен и хочет похудеть, нужно идти к качественнону специалисту, который подскажет что лечить, чтоб прийти в форму! Если человек просто толстый или полный, нае по причине болезни, вывод один: "Меньше надо ЖРАТЬ", а вот гербалайф, тайские таблетки (которык, кстати, позицыонируют себя именно как пищевые добавки, которые АБСОЛЮТНО безвредны), так вот это удел безвольных людей, которые радстно полагают, что наглотавшись гадости, станут фигуристыми и здоровыми - БРЕД, наверное так бы и паноцея от всего уже была)! Блин, такая это чушь, аш смешно! Уважаемая дама, если Вы торговали гербалайфом, наверное знали бы, что компания предлагает пить его курсами и усе, здоров и счастлив, стройн и красив на всю жизнь, так какогож хрена, вы употребляете его уже 7 лет?
20 июн 2007, 14:16
Прикол), Вы 83 года рождения? Ржунагу! Вы пьете это с 16 лет? Зчем? Кстати о мастопатии, гербалайф - это не лекарство, как Вы сами неприменули заметить)
20 июн 2007, 17:01
я не собираюсь худеть,у меня отличная фигура:)Я его употр для того чтобы было хорошее здоровье.А через отца не могу купить тк не общаюсь с ним уже год.и не с 16ти,а с 18ти
20 июн 2007, 15:09
"кто выше тот знает правду" :) ищете жертву? :)
Anonymous
20 июн 2007, 15:18
люди! да отстаньте вы от нее, пусть обопьется)))
AD
AD
20 июн 2007, 17:01
Я НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЮ СОВЕТА.ПРОСТО ИЩУ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ!!!
21 июн 2007, 23:23
Моя свекровь занимается.Она сама пользуется и очень довольна.Похудела и похорошела.Если нужно-могу прислать её телефон. P.S.Кстати,живёт она по вашей серой ветке-м.Петровско-Разумовская
22 июн 2007, 12:12
Спасибо!да мне не для похудения,просто поддерживать здоровье:)дайте пожалуйста телефон!а вы не знаете,она дистрибьютор,супервайзор или выше?
22 июн 2007, 13:35
Она недавно начала,так что наверное где-то на начальной ступени.904-90-86 Алла Васильевна.Скажите,что от Маргариты
22 июн 2007, 15:21
ок,еще раз спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325