Меню

где купить в Королёве?

AD
03 авг 2007, 12:23
Подскажите в г.Королеве где можно купить платье красивое, светленькое. На свадьбу, на момент свадьбы будет уже 30 неделек.Хотелось бы платьице красивое, светленькое, но на живот не знаю что. Шить сразу отпадает. Подскажите пожалста.
03 авг 2007, 16:01
Совет.Купите лучше костюм,брючный,светлый.Блузка отрезная под грудью и брючки,будет аккуратнее смотреться.В 30 недель животик уже большой в платье будет сильно видно.Купите что -то б.у. у тех кто продает вещи для беременных на Еве или дайте свое объявление.В городе купить негде,можно посмотретьв Щелково,там есть магазин для беременных или на Проспекте Мира в Мазе или Свит маме.Когда Вам надо? И р-р какой?У меня подруга беременная,у нее есть хороший белый костюм,может она продать захочет,у нее сейчас уже 30 недель.Пишите на почту.
03 авг 2007, 20:41
я покупала себе светло-бежевый комплект на свадьбу (джинсы с резинкой + сверху на бретельках(не знаю как правильно назвать) под низ на контрасте тонкую кофточку) выходила на 27 неделе замуж. покупала за Метатром на Королева в новом доме, справа спуск в магаз. если есть вопросы, где точно находиться, то позвоните - расскажу подробней
04 авг 2007, 19:08
Купите брючки и красивую тунику или блузу и будете стильно выглядеть :) А вот в платье- это редко кто на семи месяцах может краасиво обтянуться :-)
05 авг 2007, 15:24
В подлипках у станции Дом быта, раньше там были и для беременных в свадебном салоне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325