Меню

Продам двд

AD
У меня набралось очень много дисков двд, и некоторые фильмы уже надоели и я бы продала их за пол цены, качество хорошее.
08 окт 2004, 16:22
какие есть и почем?
08 окт 2004, 19:06
Киньте на почту, если не сложно какие и почем. Utyara_@mail.ru
Скинула
08 окт 2004, 19:38
а можно узнать какие(напишите)?
Здравствуйте пишу список двд, пока не полный,посмотрю и если еще что то буду продавать то напишу в понедельник сейчас уезжаю на дачу. Я их покупала по 140 руб, отдам за пол цены. А если сразу все заберете из этого списка то отдам по 60 руб. Дочь моего босса Дом 1000 трупов Матрица перезагрузка Белый олеандр( Мишель Пфайффер) Генадий Хазанов избранное Вдали от небес ( Д. Мур) Двойной форсаж 2 часть Секретарша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325