Меню

2 куртки и кожаное пальто

AD
11 окт 2004, 00:10
Есть 2 куртки и кожаное пальто. 1 - кожаная, коричневая, покрой - типа пиджака, подкладка, на холодную осень. Кожа очень мягкая, отличного качества. куртку привезла мама из Германии. фото есть, если интересует, попозже дам ссылку (оно в моем паспорте на Еве, кто знает, может сам зайти посмотреть, ник Sil_via) размер 46-48, скорее ближе к 48, мне чуть великовата. В очень хорошем состоянии 2. Куртка Skila темно-зеленого (изумрудного) цвета. утепленная (синтепон или что-то в этом роде). Я даже зимой в ней с дитем гуляла. Вообще она, я думаю, на осень + не на холодную зиму:)))Есть капюшон. р. 46, но подойдет и на чуть больший размер. цена 1000 руб. Есть один минус - гуляла с ребенком и села на не до конца высохшую после покраски скамейку:))) в результате на попе (вернее, ниже, у нижнего края) образовалось пятно состоящее из мелких зеленых точек. Это дело оттирается ацетоном (у меня подруга тоже так вляпалась, козлы прямо, не могут нормальной краской красить, это уже через неделю! после окрашивания случилось), и она все оттерла ацетончиком. но у меня с этим проблема - ногти нарощены акрилом, а его ацетон растворяет. так что, рискуя остаться без ногтей, не стала экспериментировать:))) Ну и отдам соответственно с учетом необходимости приведения в порядок - за соответствующий эквивалент. В глаза это в общем-то не бросается, потому что краска зеленая:))) Ваши предложения по цене? 3. Кожаное пальто. Покрой комиссарский. Размер 44-46. Ну очень стильное. Длина при росте 165 до колена. С пояском. Кожа качестве нная, довольно плотная. Но "колом" не стоит. Цвет шоколадный. Есть один минус - потеряла 1 пуговицу. Но думаю, это не большая проблема - можно купить какие угодно. Цена 1000 руб. Все это продаю, потому что ну слишком много уже одежды верхней. на все есть фото в паспорте, завтра добавлю кожаное пальто. пишите на мыло santapost@rambler.ru Возможен обмен.
14 окт 2004, 11:48
Не нашла фото первой куртки (коричневой), где оно в паспорте?
14 окт 2004, 15:29
в разделе "верхняя одежда" , первое фото
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325