Меню

Антицеллюлитные брюки TURBO

AD
11 окт 2004, 14:22
Антицеллюлитные брюки TURBO, размер 50-52, точнее замеряю для интересующихся, сделаны брюками, а не леггинсами, б/у 4 месяца, состояние великолепнейшее продам за 1200 (в Спортмастере покупали за 3500). Мне очень помогли, купила сейчас такие же, но на 3 размера меньше:)))
11 окт 2004, 17:05
Что, неужели Вам и вправду помогло?! (не подумайте, совершенно не из злого умысоа задаю вопрос). Я просто ЖЕЗАНН купила, а эффект НУЛЕВОЙ. Говорят, худеешь, т.к. создается парниковый эффект в штанах (баня) и вес уходит из-за потери воды, т.е. жутко потеешь в них.И это эффективно только в КОМПЛЕКСЕ с УПРАЖНЕНИЯМИ И ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ. А у меня результат НУЛЕВОЙ!!! НУ вообще я в них ничуть не потею, и следовательно совсем не похудела :-((( Вы - счастливая, если действительно уменьшились на 3 размера!
11 окт 2004, 17:26
Согласна,только в комплексе с упражнениями эффект!!! Я правильно питалась, по Монтиньяку, занималась в этих штанах на кардиотренажерах 3 раза в неделю по 30-50 минут. Дома просто так их носить нельзя, смысла нет, один вред. За 4,5 месяца похудела на 30 кг, причем нижняя часть (там где были штаны) похудела гораздо сильнее верха. Обычно у худеющих все наоборот, проблемы с попой и бедрами. Я худой попой никогда не отличалась, но уж слишком видно, как похудел именно низ. Это ни в коем случае не реклама, просто говорю все, как было. Покупать их надо только для занятий (причем кардио, а не силовых) и носить не более 2 часов в день.
11 окт 2004, 20:31
а что такое кардио занятия?
11 окт 2004, 22:24
Кардио занятия-занятия н крдиотренажерах :-)).Я себе специально для этих целей купила кардиотренажер за 500$-ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ (смесь беговой дорожки и велотренажера). Есть и другие кардиотренажеры (по-моему, беговая дорожка и др.). Специально очень серьезно подошла к выбору тренажера.И решила, что с моими проблемами (ляжки, попа и живот) подходит эллиптический (беговая конечно лучше, но дома места нет) В РЕЗУЛЬТАТЕ:несколько месяцев (3-4) ежедневных занятий по 30мин на тренажере + 30мин пресса+диэта=РЕЗУЛЬТАТ: ЗДОРОВЕННЫЕ, МНОГО БОЛЬШИЕ ПО РАЗМЕРУ МЫШЦАТЫЕ ЛЯЖКИ (уж лучше мои прежние) и мышцатый живот (но кожа после родов все равно осталась-ее только хирургически можно удалить)+ ОГРОМНАЯ НЕНАВИСТЬ К ТРЕНАЖЕРУ И ВСЯКИМ УПРАЖНЕНИЯМ, ШТАНАМ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ И Т.п. БРОСИЛА Я ВСЕ ЭТО.. ТРЕНАЖЕР И БРЮКИ ВАЛЯЮТСЯ.. ЖИВУ по-прежнему, особо не напрягаясь, ну и , впринципе, согласно иметь свою фигуру..Не могу себя изнурять (да и было бы ради чего-ради здоровенных мышц на ляжках) ВОТ ТАКАЯ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ..Рада, что у кого-то не так :-)) УДАЧИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ!
12 окт 2004, 11:52
Кардиотренажеры - беговая дорожка, степпер, велотренажер, эллипсоидный тренажер. Я, честно говоря, позанималась около 5 месяцев, а сейчас обленилась. Вроде в норму пришла, ну и славненько. А что касается нарощенной мускулатуры, то меня это обошло стороной. Может Вы переусердствовали с занятиями или неправильно питались - белка много?
18 окт 2004, 00:35
Кстати: а какой у Вас был размер?(30 кг назад) :) Вы шмотки не продаете? :) А то у меня тоже 30 приросло после родов, и мне ходить не в чем :(
18 окт 2004, 10:51
30 кг назад я была 50-52 размера :) Вещи, конечно, остались. Есть теплый пуховик и штаны SELA (они в паспорте), есть 2 толстовки фирменные (Америка, 50 размер), много джинсов(48-50), костюм брючный - с добавками шерсти, бордового цвета (скорее 50 размер). Носилось все очень мало, потому что из дома выходила очень редко. Отдам все очень дешево, мне главное, чтоб вещи место в квартире не занимали :)
13 окт 2004, 11:50
Вопрос! А размер 50-52 как на вас сидели и какой объем был на бедрах и талии. Это брюки с высокой талией или нет?
13 окт 2004, 12:16
Сидели нормально, под длинную футболку хорошо, они от голени как бы двумя слоями идут - внутренний обхватывает ногу до щиколотки, а наружный создает эффект брюк. На них стоит маркировка 7 размер (талия до 98 см, бедра до 115). У меня объемы были чуть поменьше, но влезалось поначалу тяжко. Зато сейчас просто пролетаю:)
13 окт 2004, 12:21
Про талию забыла! Они высокие, чуть ниже груди заканчиваются.
17 окт 2004, 03:52
А где Вы территориально?
17 окт 2004, 10:17
Живу рядом с метро "Филевский парк", часто бываю в районе "Юго-Западной".
18 окт 2004, 00:33
Ой, блин :( Вообще не в ту степь.. Я живу в р-не метро Домодедовская...
18 окт 2004, 15:10
Можем пересечься где-нибудь в выходные. Если возьмете штаны, в подарок отдам либо толстовку (Америка, 50 размер)серого цвета, либо брюки SELA( размер 50-52. но если Вы невысокая, то надо подшивать) :)))
18 окт 2004, 16:01
Дык не уверена, что влезу..:( у меня точно не 50...не меньше 52 :( потому и хотела взглянуть на штанцы..
18 окт 2004, 17:10
Понял, понял... Талия там 98, бедра 115 (эти размеры прям на штанах указаны), я была поменьше, одевать их, конечно, весело! Вся взмыленная была! Но так и надо :)))
19 окт 2004, 12:00
Снижу цену до 1000!!! В подарок отдам новую толстовку серого цвета (Америка, 50 размер).
20 окт 2004, 04:24
Да я б взяла (только мне лучше брюки Sela в подарок, чем толстовку :D),но мне б взглянуть на них - сами понимаете.. Вот и дилемма: мне на Филевский парк тащиться - ну никак.. а Вы, наверное, тоже не потащитесь куда-то только для того, чтоб мне их показать :)
20 окт 2004, 08:07
Фотку могу прислать, состояние идеальное, размеры знаете (они продаются уже с размерами, т.е. на самом ярлыке написан размер 7, а далее идут объемы, про которые выше шла речь). Отъехать из дома далеко не могу - маленькие дети :)
AD
AD
20 окт 2004, 20:05
А-а-а, я и не подумала, что я могу просто сверить размер. Тогда давайте так: я в выходные зайду в Спортмастер или еще куда и посмотрю - подходит мне размер 7 или нет.. А Вы фото все-таки пришлите, ладно? И если все звезды сойдутся - куплю. :)
20 окт 2004, 20:21
ОК! Завтра фотку сделаю.
21 окт 2004, 19:01
K_elli, а куда фотку-то отправлять?
23 окт 2004, 18:19
никак не могла зайти сюда... на kelli@inbox.ru я завтра попробую в магазин вырваться и посмотреть.. если размер подойдет - возьму. А брюки Sela в подарок отдадите? :)
23 окт 2004, 18:39
Фото отправлю, брюки отдам :)
24 окт 2004, 02:49
Ой-ой-ой! Какой я глупый овец! :( Свой собственный адрес перепутала :) k_elli@inbox.ru Короче, так же, как и ник. Извините. :)
23 окт 2004, 15:12
900 рублей - самая низкая цена (в магазине около 4 тысяч)!!!!!!
Нэт
24 окт 2004, 14:13
Курточка за 500 - бедра какие туда влезут? У меня 102.. не помещусь?
25 окт 2004, 18:14
На моих 94 смотрится как на вешалке :) Думаю поместитесь, но мерять, конечно, надо. Еще талия очень важна.
25 окт 2004, 18:15
Антицеллюлитные брюки проданы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325