Меню

Новая дубленка вашему мужу

AD
21 окт 2004, 16:20
Девчонки, есть привозная турецкая мужская дубленка. Супер хорошего качества. Сделана классическим однобортным мужским пальто. Фотки есть в паспорте. Тоненькая и очень легкая. Ситуация такая, что мои родители летом в турции купили ее в подарок моему мужу, но увы сильно ошиблись с размером. Куплена там за 400 долларов. Подобные в Москве стоят около тысячи. (Если будет интересно, загляните прежде в Мир кожи или тому подобное). Размер ее 50-52 , рост 180-190. Будет здорово. Продам за 9000 рублей, без торга. Вещь новая совершенно. P.S. Пытаясь опередить злобных анонимов, оговорюсь, что редлагала ее около месяца назад, потом сказала, что продана. На самом деле, муж мой сказал тогда, что он ее все таки оставит себе, просто ушьет в ателье. Ничего у него тогда не вышло, там какие-то швы модные, для них нужны какие-то спецмашинки... В общем сдал он мне ее обратно продавать...вот. Девчонки, правда супер вещь! 479-1768, 8-916-682-9562 Лейла.
21 окт 2004, 22:18
Оксана, поговорив с Вами вышли с ребенком гулять, по пути зашли в ателье(не то про которое говорила), чтобы спросить про подшив. Женщина там занималась как раз такой работой -) Вот такое совпадение. ЕЕ оценка 300-500 рублей, проблем никаких не предвидется. Как я поняла, это очень просто для них и сделать можно где угодно. Вот. Если интересно, звоните. Лейла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325