Меню

Мишка вязаный

AD
22 окт 2004, 21:52
снова моя тетя навязала мишек и прислала мне. сейчас в наличии около 30 штук. продаю по цене 60 рублей за штуку. мишки все разные - обязательно сможете подобрать на свой вкус. образцы смотрите в паспорте по ссылке http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=45295 пишите на почту ritona@mail.ru или звоните на мобильный 8 905 558 20 25 договоримся в встрече Валентина
22 окт 2004, 23:39
мне нужен,он какого размера?:т.5093297
25 окт 2004, 16:44
мишки размерами от 10 до 13 см в высоту. уважаемый Пух. я позвонила по указанному телефону - попала явно не к вам. ответил мужчина не очень хорошо говорящий по-русски. попробуйте написать мне на почту. ritona@mail.ru
25 окт 2004, 16:53
также хочу извиниться, если кто-то звонил мне в субботу в первой половине дня, а я не ответила на мобильный. мы были за городом катались на велосипедах. я не слышала звонков, а в обед оказалось, что у меня несколько неотвеченных вызовов, у части из которых номера не определились, а тем, у кого определились я не стала перезванивать, т.к. особо ни времени ни возможности общаться не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325