Меню

Объясните мне, пожалуйста.

AD
Anonymous
29 окт 2004, 18:05
Что значит фраза "привозные вещи"? Почему в топиках не пишут, что ПРОИЗВОДСТВО "Австралия", например, или "Англия", или "США". Ведь теперь вещи в основном не "привозят", как раньше, а покупают в магазине. Почему нельзя просто написать: туфли женские, или брюки мужские, производство "Англия", куплено не на рынке, а в магазине таком-то. Или это секонд-хенд, который завезен откуда-то? Честно, очень интересно:) Уж простите, никого конкретно не имею в виду.
Anonymous
29 окт 2004, 18:32
это значит что покупалось там, а этой коллекции в россии могло и не быть.
Anonymous
29 окт 2004, 19:13
"Покупалось там" звучит так загадочно!
29 окт 2004, 18:33
Люди ездят за границу, там что-то себе покупают. И ПРИВОЗЯТ.
29 окт 2004, 19:36
А если у человека есть вещь, и он знает, что ее покупали не в Росии, но точно откуда не может сказать..может когда покупал не спрашивал или ему кто-то подарил эту вещь, да много причин, по кот. человек не может написать страну...???Мне вообще если вещь нравится, то мне по барабану откуда она, хоть из Тундры:)
30 окт 2004, 14:42
Я так помечаю, те вещи которые куплены не в России..., а привезены из определенных стран. Потому что, любой уважающий себя турок всегда ляпает "сделано в Италии" и продает за стоящую вещь. Но качество..., оставляет желать лучшего.(я не россистка)
29 окт 2004, 19:02
Я например пишу-ПРИВОЗНЫЕ.Потому что детские вещи нам посылает свекровь из штатов,но даже штатовский китай например,СУЩЕСТВЕННО отличается от того который продается тут.А потом вещи иногда бывают многих стран производителей ,и что тогда каждую вещь перечислять(страну производитель?):)
Anonymous
29 окт 2004, 19:04
Ага и штрих код им еще сфоткайте:):):)И сертификат предьявите,губы раскатали.Им добро делают ,так они еще возникают.
29 окт 2004, 20:15
Ага счаз,батарейку новую вставлю;)
Anonymous
29 окт 2004, 19:12
Понятно, только многое из "привозного" я на рынке видела, может, это "привозят" продавцы-мешочники?
29 окт 2004, 20:15
А почему вы пишите анонимно?И что конкретно вы видили на рынке?Расскажите и нам.Чтоб мы тоже знали:)
Anonymous
29 окт 2004, 20:30
Я обращаюсь не лично к вам, ни на кого не наезжаю. Мне просто интересно, вот и все. Можете не устраивать дискуссию.
29 окт 2004, 20:35
Ну я же просто спросила,чтоб тоже знать;)Я же не хотела вас обидеть.
Anonymous
29 окт 2004, 20:34
И я ВЕРЮ, что вам свекровь присылает. Честное слово. Анонимно отвечаю потому, что как раз именно у вас, может быть, куплю чего-нибудь, а вы мне не продадите, узнав, что я тут подозревала что-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325