Меню

Отдам книги (фантастика)

AD
22 ноя 2004, 21:34
Отдам коробку книг фэнтэзи. Изданы в 90-х годах. Не Толкин, не Стругацкие, не Перумов, не Бушков, не Фрай , а какие-то неизвестные мужики. Самовывоз и самовынос из Измайлово (М.Измайловская).
22 ноя 2004, 21:45
я :) можно? Я сейчас решила собрать то, что было выпущено в 90-х годах. Часть книг была переиздана, а часть нет. А так как у меня есть практически вся зарубежная фэнтези новых серий (то, что выпустилось в последние лет 5), то хочется почитать то, что читала в школе, но чего сейчас нет в новом исполнении. У меня книгомания :) точнее она распространяется только на фэнтези и немного фантастики, ну и когда деть подрастет, то хочу собрать детские книги :)
22 ноя 2004, 21:54
tanya@pike.pike.ru Терпит избавление Вас от коробки до четверга, пятницы и выходных?
24 ноя 2004, 00:21
Конечно терпит, давно уже собирались это сделать
24 ноя 2004, 21:48
А может быть Вы напишете мне, как до Вас добраться? Я попробую завтра или в пятницу приехать днем.
24 ноя 2004, 23:18
Лучше в выходные, мы работаем.
24 ноя 2004, 23:33
Хорошо, но напишите на мыло координаты :) Или давайте я сейчас телефоны свои напишу, потом отредактирую :) В выходные мы сможем только в первой половине дня приехать, если книжек получается много. Муж работает сейчас без выходных. Как Вы думаете, смогу я сама на своих двух увезти? Если не смогу, то надо будет, чтобы муж отвез. Если я смогу, то либо утром до 10-ти, чтобы без ребенка приехать я могла, или днем (но только с ребенком - его не с кем будет оставить).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325