Меню

--Вещи с описаниями и ценами--

AD
23 ноя 2004, 13:03
В паспорте фотки. Цены дебатируемы. Описание вот: 1. Сумка Bolinni, Италия, черная, держит форму, размер чуть больше А4, кожа или не кожа не знаю: продавец говорила, что кожа, а признаков того, что она врала, найти не могу. Внутри карман на молнии посередине, карман сбоку для паспорта, карман двойной для сотового – просто карман, а на нем сверху сетка как еще один кармашек. Сзади снаружи карман на молнии. Внизу на дне железные штучки, чтобы не пачкалась сумка, когда ставишь на пол. Ручки см. 35-40 см, при росте 170 см, когда надеваешь на плечо, оказывается на уровне талии. Носила один раз, поэтому, как новая. Хочу 600 р. 2. Лиловая, или темно-сиреневая, юбка из материала типа "плащевка", внутри черная байковая подкладка. Талия 38 см, бедра 50-52 см, длина 96-97, ширина внизу примерно 56 см. Сбоку по бокам юбки шнурки, с помошью которых можно менять ее фасон: либо поднять сбоку, либо оставить как есть. Юбка очень красиво сидит и, несмотря на плотную подкладку (я носила ее зимой в морозы, и ничего), совсем не полнит. К сожалению, поносила всего одну зиму, но не ЗАносила. 850 р. 3. Тепленькая кофточка с коротким рукавом, 44-46 Материал синтетика, может, акрил, не колется, но греет. Вязаная, на фото справа цвет более точный, сама черная, орнамент - белый, пригрушенно синий и приглушенно зеленый. Чуть-чуть ниже талии. Размер 44-46, немного тянется вширь, но не в длину. на рост 170 см, если выше - будет виден животик. Одевала едва ли пару раз. 180 р. 4. Черно-белая маечка-стретч, привезли из Таиланда, но мала. На 44-46, так как тянется. На белой оторочке с интервалом в 3-4 см где-то приделаны небольшие круглые клепки из нержавейки, которые просто немного оживляют кофточку, а не пошлят. 100 р. 5. Серая длинная юбка, 100 процентов шерсть. Размер 164-90-100. Практически новая, сидит очень красиво и элегантно в стиле 40-х годов. На рост 170-175 см будет немного открывать щиколотку. Разрез немного выше колена. 150 р. 6. Отличный пиджак Kookai, купленный в Париже, размер стоит 38, то есть наш 44-46. На талию до 70 см и на грудб до 95 максимум. Лучше 65-90. Материл - 100% полиэстр, не мнется и не теряет форму, которая очень даже ого-го. Приталенный и коротенький (до середины бедра), как это сейчас модно. Надевала пару раз, после чего отдала в химчистку и повесила в шкаф. Цвет нежно-голубой, очень смотрится с джинсами, хотя и в офис его надеть тоже будет не стыдно:) 650 р. 7. Ярко-розовые шлепки, 38 На фото получились блеклые, на самом деле ярко-розовые. Цветочки розовые, но побледнее, перепонки прозрачные. На размер 38-38,5. Сейчас уже, конечно, не сезон:) Но для бассейна - то, что надо. Практически новые, то есть я их одела один раз и поняла, что такая обувь не по мне. Чистенькие. 100 р.
23 ноя 2004, 17:14
Добавила еще юбки,сумку,рубашки с ценами.
26 ноя 2004, 11:52
а сумку поподробнее расмотреть нельзя? - картинка не открывается
26 ноя 2004, 12:25
скиньтемне Ваше мыло или напишите мне tydra78 @ mail.ru (без пробелов) Я Вам фотку пришлю, а на след. неделе, если потребуется, сделаю еще фотографии. Спасибо. Настя.
24 ноя 2004, 17:16
тыц. Могу поменять на духи какие-нибудь фирменные. На шапки веселые взрослые новые. Цены, как и говорила, обсуждаемы:)
25 ноя 2004, 17:58
тыц!
26 ноя 2004, 21:30
--
27 ноя 2004, 12:54
-
28 ноя 2004, 13:17
и ишшо вверх
29 ноя 2004, 13:24
Насть, привет! сорри, что не позвонила вчера. не слышала звонка твоего, а сама, поганка, забыла:((( слушай, а у меня к тебе деловое предложение:)))давно смотрю на твою юбку лиловую. ты не хочешь ее на Лакруа Базар поменять? 50 мл без двух пшиков?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325