Меню

Сумки, рюкзак и иже с ними

AD
29 ноя 2004, 21:40
Фотки: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=55831 Черная сумка из плащевки с тремя цветами спереди и рюшками на ручках. Размеры высота 26 см, ширина внизу 25, вверху 35 см, ручки 26 см. Сзади и спереди - по карману: на молнии и нет соответственно. Один из цветков перекидывается сзади как застежка и молния имеется, естественно. Носила мало, но, полагаю, что стирается на раз. http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=55832 Материал - типа плотного-плотного домотканного льна плюс кожзам. Размеры дно 27 см, высота 30 см. Зонтик средний войдет и по ширина и по длине, мне кажется. Спереди три кармашка на кнопках, внутри - карман на молнии, застегивается на шнурок и защелку. Лямки на молнии, т.е. можно сделать одну большую, можно две обычных. Стирается в машинке. Носила мало, но постирать не мешало бы, так как материал светлый. Остальное: 1. Сумка Bolinni, Италия, черная, держит форму, размер чуть больше А4, кожа или не кожа не знаю: продавец говорила, что кожа, а признаков того, что она врала, найти не могу. Внутри карман на молнии посередине, карман сбоку для паспорта, карман двойной для сотового – просто карман, а на нем сверху сетка как еще один кармашек. Сзади снаружи карман на молнии. Внизу на дне железные штучки, чтобы не пачкалась сумка, когда ставишь на пол. Ручки см. 35-40 см, при росте 170 см, когда надеваешь на плечо, оказывается на уровне талии. Носила один раз, поэтому, как новая. Хочу 550 р. Пока висела, обзавелась пятнышком сзади, похоже, от лака. размером меньше см. На нас упала цена. 2. Лиловая, или темно-сиреневая, юбка из материала типа "плащевка", внутри черная байковая подкладка. Талия 38 см, бедра 50-52 см, длина 96-97, ширина внизу примерно 56 см. Сбоку по бокам юбки шнурки, с помошью которых можно менять ее фасон: либо поднять сбоку, либо оставить как есть. Юбка очень красиво сидит и, несмотря на плотную подкладку (я носила ее зимой в морозы, и ничего), совсем не полнит. К сожалению, поносила всего одну зиму, но не ЗАносила. 850 р. 3. Тепленькая кофточка с коротким рукавом, 44-46 Материал синтетика, может, акрил, не колется, но греет. Вязаная, на фото справа цвет более точный, сама черная, орнамент - белый, пригрушенно синий и приглушенно зеленый. Чуть-чуть ниже талии. Размер 44-46, немного тянется вширь, но не в длину. на рост 170 см, если выше - будет виден животик. Одевала едва ли пару раз. 180 р. 4. Черно-белая маечка-стретч, привезли из Таиланда, но мала. На 44-46, так как тянется. На белой оторочке с интервалом в 3-4 см где-то приделаны небольшие круглые клепки из нержавейки, которые просто немного оживляют кофточку, а не пошлят. 100 р. 5. Серая длинная юбка, 100 процентов шерсть. Размер 164-90-100. Практически новая, сидит очень красиво и элегантно в стиле 40-х годов. На рост 170-175 см будет немного открывать щиколотку. Разрез немного выше колена. 150 р. 6. Отличный пиджак Kookai, купленный в Париже, размер стоит 38, то есть наш 44-46. На талию до 70 см и на грудь до 95 максимум. Лучше 65-90. Материл - 100% полиэстр, не мнется и не теряет форму, которая очень даже ого-го. Приталенный и коротенький (до середины бедра), как это сейчас модно. Надевала пару раз, после чего отдала в химчистку и повесила в шкаф. Цвет нежно-голубой, очень смотрится с джинсами, хотя и в офис его надеть тоже будет не стыдно:) 650 р. 7. Ярко-розовые шлепки, 38 На фото получились блеклые, на самом деле ярко-розовые. Цветочки розовые, но побледнее, перепонки прозрачные. На размер 38-38,5. Сейчас уже, конечно, не сезон:) Но для бассейна - то, что надо. Практически новые, то есть я их одела один раз и поняла, что такая обувь не по мне. Чистенькие. 100 р.
01 дек 2004, 00:35
Свистать свех наверх!
01 дек 2004, 19:11
Странно:( У меня все работает. Может, глюк был?
01 дек 2004, 11:00
Ссылки не работают.
01 дек 2004, 19:12
не туда написала:) Странно, говорю..у меня работает все. Глюк, может?
02 дек 2004, 00:49
Лиловая юбка без пяти минут как заимела очаровательную хозяйку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325