Меню

Покрывало

AD
30 ноя 2004, 13:06
Фото в паспорте. - 200 руб.
Напишите мне, пожалуйста, размеры покрывала.

Оно новое или б/у.?

А оттенок, какой у него? На фотке – будто сиреневый…..
03 дек 2004, 21:27
не сиреневый, а розовато-бежеватый, сложно описать, б/у в отл. состоянии. Размер 168х220 см
Мало будет :-(((( У меня кровать большая очень.


У меня у мамы такое покрывало, рисунок другой, правда. Мне очень нравится, как оно смотрится.

Только она еще ни разу не стирала. А Вы не помните, после ПЕРВОЙ СТИРКИ оно не изменилось? У меня было одно красивое светлое покрывало (немного другого качества), так первая стирка его убила. Оно полиняло и превратилось в тряпочку.
04 дек 2004, 18:36
после стирки совершенно не изменилось.
06 дек 2004, 09:30
жаль, что не подходит
Мне самой жаль. :-(

Спасибо за консультацию. :-)
04 дек 2004, 14:14
все еще продаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325