Меню

Пиджак букле 50-52 р-р продается

AD
01 дек 2004, 13:28
Такое вот дело. Где-то год назад родители привезли мне из Вены буклированный пиджак, темно-коричневый с рыжими нитками. Мама промахнулась с размером. На нем написано 46, поэтому это, видимо, российский 50-52. Мне он велик, соответственно. Вот хотелось бы продать. Рост, видимо, 170 (мне на 1,75 рукава коротки). Сейчас такая мода докатилась до Москвы, и букле - последний писк моды. Пиджак не носился, лежал в пакетике в шкафу. Цена $100, смотреть на Павелецкой. Фотки пока нет, но в ближайшее время сделаю
01 дек 2004, 14:20
Если он действительно стильный и стоит этих денег - возьму. Он длиннный или укороченный?
01 дек 2004, 18:04
На мой взгляд, сейчас самый писк, исходя из того, что в Москве продается. По длине он мне закрывает попу, сделан как бы из разноцветных ниточек, переплетенных между собой. Воротник весь в бахроме из этих ниточек. Название на ярлыке стоит Jake's. То, что в таком пиджаке Вы больше никого в Москве не встретите, можно смело гарантировать. Можно сделать так. Я могу Вам прислать курьера. Вы померяете и решите, подходит он Вам или нет. В зависимости от этого, вернете курьеру деньги ил пиджак. Адрес можно в мыло dasha@engelhard.ru. Если Вам дорого, то в принципе могу скинуть. У меня нет цели сильно разжиться на этой вещи. Просто жалко, что ей нет применения.
01 дек 2004, 18:36
Написала вам на почту, но сервер у нас сегодня барахлит, если н получили дайте знать. Готова встретить с курьером или подъехать к вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325