Меню

+++МУЖСКИЕ костюмы и вещи- р.58+++

AD
06 дек 2004, 14:19
Судя по нескольким примеркам, КОСТЮМЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДОЙДУТ ДЛЯ СОЛИДНЫХ МУЖЧИН – 58 Р. С ЖИВОТОМ И ШИРОКОПЛЕЧИХ. Есть ли такие мужчины здесь или их счастливые обладательницы?????? В связи с редкостью размера сделаем дополнительные СКИДКИ.

Описание и цены можно посмотреть по ссылке http://kgregory.narod.ru/mv/page_01.html

Костюмы – фирменные, купленные в Америке в элитных итальянских салонах. Качество и крой – отменные. Тончайшая супершерсть – дышащая и износостойкая!!! Цены почти всех костюмов превышали 1000 долл. (!!!) Классическая коллекция 2002 г.

Есть еще новые БРЮКИ – Hugo Boss и еще одна итальянская модель брюк – 56-58 р. На ценники стоит цена 175 долл. – отдадим всего за 2000 р. и 1500 р.!! Брюки – суперстильные, а ткань на ощупь – суперприятная!

Также осталось несколько классных пиджаков известных фирм в пределах 2000 р. и рубашек р.44-45 по вороту (100% хлопок!!!) по 400-500 р., галстуков от 300 р. Эти вещи одевались 1-2 раза и имеют первозданный вид. Остался также один красивый джемпер американский 56-58 р. – отдадим за 500 р.

Координаты для связи можно найти по ссылке. Вещи можно посмотреть на работе у мужа (м.Курская) или как-то иначе по договоренности. Можем по просьбе снять все необходимые мерки.
08 дек 2004, 17:07
Хочу большую теплую зимнюю куртку (или дубленку) на мужа. Интересует реальная цена (со скидкой 52 размера!).
09 дек 2004, 10:38
Оленька, я не торгую здесь, а пытаюсь поскорее допродать все вещи, которые оставили нам наши родственники. Мне уже "Доска объявлений" скоро будет в страшном сне сниться. :-) Жаль, что очень редкий размер - 58, так бы уже все продалось...
08 дек 2004, 11:10
58!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325