Меню

продам отличный мобильный телефон (фото)

AD
07 дек 2004, 15:18
Продам мобильный телефон б\у 2 месяца. В отличном состоянии.На него есть действующая гарантия. Есть упаковка, зарядка, чехол.
Телефон подключен к самому выгодному(и экономному) тарифу СОНЕТа (тариф №6). Цена 5000 рублей или меняю на моторолу V 220- стандарта GSM.
Продажа телефона связана с корпоративным переходом на другую сотовую компанию на корпоративный тариф
http://www.kyocera-mobile.ru/model/SUPNEWSUP_Slider_Series_Kyocera_SE47.htmll

фото в профиле
________________
пишите на ltati@bk.ru
или звоните 517-99-61
Anonymous
07 дек 2004, 15:32
Не понял, зачем телефон продавать? Можно же SIMку поменять
07 дек 2004, 17:25
в СОНЕТЕ нет симок :(
Anonymous
08 дек 2004, 17:39
НЕХОРОШО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!!!!Здесь уже пытались продать подобный дорогой телефон с СОНЕТОМ.Зачем же так нехорошо поступать с людьми?!Вам же известно, что Сонет уже перестал фактически существовать и "доживает" свои последние деньки.И телефоны, подключенные к Сонету, соответственно, тоже!Через месяц-два этот ваш телефон можно будет только выбросить или ребенку отдать поиграть, т.к. телефон пригоден только для Сонета и с прекращением его существования также будет бесполезным.(а вместо Сонета всем абонентам предлагают перейти на СкайЛинк, но у него совсем другой стандарт связи-поэтому телефон придется покупать новый (для СкайЛинк специально).
Да, Вам , конечно, обидно, что вы за него недавно много заплатили, но зачем же пытаться впарить свой телефон другим, чтоб им плохо и досадно было?!Да и еще за такую бешеную сумму..
Мы в такой же ситуации: муж тоже недавно купил себе дорогущий телефон последней модели для Сонета.Ну мы же не пытаемся кого-то надуть, избавиться от него..Обидно, но что тут поделаешь..Решили отдать ребенку-пусть радуется.
Единственное, за самые продвинутые такие телефоны на Митьке можно выручить в лучшем случае сейчас 500(!) рублей!!(сами узнавали).(их скупают здесь, в России, а потом везут в другую страну,где есть стандарт Сонета).Но за такую сумму отдавать жалко - уж лучше оставить своему ребенку..
09 дек 2004, 17:53
Понимаете, у меня такой информации нет :9 Да и в этом случает отдать его некому будет у меня и детей-то нет. А продаю я его совсем по другим причинам, указанных в первом топике. Так что не надо меня стыдить! ПЛЗ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325