Меню

Купальник для беременных и др. вещи

AD
17 дек 2004, 19:33
Продаю одежду для беременных "Sweet Mama", р-р 44-46, рост 170: купальник серо-голубой, раздельный; брюки плотные черные, с трикотажной вставкой; свитер шерстяной, белый "лапшой"; антиварикозные колготки, черные, 50 ден; блузки: красную и белую с кружевом; бандажи до- и послеродовый; много летних вещей.
Все в идеальном состоянии, недорого.
Отдам впридачу вещи для новорожденного.
Тел. 466-23-45, Варвара.
Anonymous
17 дек 2004, 19:41
ну я понимаю брюки, кофты.. но как можно продавать б/ушный купальник, колготки и бандажи?)))
21 дек 2004, 17:10
Может, хватит критиковать? Автор толпика не написал, что купальник бэушный. А бандаж - это совсем не обязательно трусами, это может быть и лента, так почему бы и нет?
19 дек 2004, 22:31
Сколько хочешь за свитер и блузки?
И где находишься?
Anonymous
20 дек 2004, 19:02
а фотографий вещей нету?
17 дек 2004, 22:04
раздельный купальник? жаль... хочу сплошной. :-)
21 дек 2004, 17:09
А какой хочешь? Кстати, не поняла прикол с тестами. Что именно в первый раз видешь?
22 дек 2004, 09:44
1. Хочу не раздельный, а закрытый купальник. :-)
Чтобы плавать было удобно. Мне в отдельном неудобно, т.к. я достаточно много и быстро плаваю.
2. Если бы ты была хочушкой хотя бы недолго, ты бы поняла, откуда такое фото и комментарии. ;-) Когда делаешь тест в течение многих месяцев в надежде не 2 полосы, а там одна. И вдруг однажды две и сразу на всем! Неожиданно очень. :-)
22 дек 2004, 14:12
Да, хочушкой как-то не успела побывать... Как захотели, так сразу все и вышло, правда, через месяц. А на счет купальника, если не сложно, напиши мне на почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325