Меню

Ищу костюм Человека-Пака на 6-7 лет

AD
21 дек 2004, 15:16
отзовитесь, плиз!
21 дек 2004, 15:54
на www.7ya.ru в конференции "удачная покупка" кто-то предлагал. зайдите, спросите там.только вот точно на ваш ли возраст , я не помню..
21 дек 2004, 16:32
Спасибо! Сейчас посмотрю!
21 дек 2004, 18:54
Здесь :
http://www.carnevale.ru/?showtree=8&showcatitems=34

И здесь, страшненький, но подешевле:
http://www.ozon.ru/?context=detail&id=2145912
21 дек 2004, 19:01
Светлан, спасибо! Я вот как раз на первый вариант и "запала" , да размеров наших нет...
А где-то месяц назад на еве кто-то предлагал симпатичный костюм на наш рост!
OFF- спасибо за комбез :))), даже при -15 не замерзали!
21 дек 2004, 21:37
:) я рада, что комбез понравился ! Видела уже симпатягу Колю на фото в нем ! :)
А Пал Палыча не устроит Бэтмен ?? Вроде их много везде всяких... Наверное, будет легче найти. :)
21 дек 2004, 21:57
:)
Не... Бэтмен не устроит! Он у нас привереда, заказал именно Паука и конструктор Мега Блокс, который я нигде найти не могу, а если нахожу, то за бешенные деньги :(((, сегодня на Соколе в Premaman нашла один такой набор, так он больше 3500р. стоит! А цена ему 3000!!!!
21 дек 2004, 23:02
ой, сочувствую ! 3000 за конструктор ! Я еще не привыкла к таким цифрам. Мы еще пока маленькие, поэтому не просим ничего :) :) :) .....
За 3000р. можно Лего неплохой купить. Я искала всякие разные для дочки (полтора года) , и там большой выбор. Даже не знала, что Мега блокс такой дорогой ! может быть в инете что-то есть.
Дааа...тяжело быть Дедом Морозом ! :)
22 дек 2004, 11:30
Это точно! Особенно неработающим Дедом морозом :)!!!
Лего у нас по всей квартире валяются, они ему уже надоели, а Мега Блоксов не одного! Так он сразу захотел один из самых красивых наборов - Корабль Викингов (с драконом, по СТС увидел рекламу)....
да еще этот карнавальный костюм!!! Чувствую, что сидя дома, я ничего не успею :(((
22 дек 2004, 12:07
Я недавно костюм человека паука заказывала соседскому мальчику в инет магазине Элефантен ( по рамблеру посмотрите)...690 руб , стоил, очень даже приличненький костюмчик..Соседка сказала, что ребенок даже спит в нем, так понравился...
22 дек 2004, 12:19
я посмотрела, спасибо большое! Наверное, вы последний заблали, т.к. остались только Бэтмены и Зорро :))), а костюмы и правда довольно симпатичные!
Попробую на Пираты сына соблазнить, думаю ему понравится!
22 дек 2004, 15:01
А вы не подскажите, у них доставка платная?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325