Меню

АКТИВНЫМ пользователям ИНТЕРНЕТ

AD
24 дек 2004, 02:53
могу предложить следующую услугу: модемный доступ в Интернет за 40 долларов в месяц. ограничения времени и трафика нет.
провайдер РУСТЕЛ. качество гарантировано, доступ тоже :))
24 дек 2004, 04:03
Эта сильна дорога, однака...
У меня Стрим анлимитед за 24 уенота и телефон свободен.
24 дек 2004, 11:26
Аналогично! и очень довольна!
26 дек 2004, 01:42
Девченки, а вы долго ждали подключения? А то у меня муж уже оформил контракт, но сказали, что ждите подключения от 10 до 20 дней.
Так хотелось бы побыстрей и чтоб телефон был свободен.
27 дек 2004, 12:41
нам дней через 5 подключили
27 дек 2004, 21:12
Везет, а у нас уже вторая неделя пошла и пока ни как.:-( Но будем ждать...
24 дек 2004, 05:31
Свяжитесь со мной по асе: 122345572
24 дек 2004, 09:40
Скажите пожалуйста,а для того чтобы подключиться нужна телефонная линия,а то у
нас телефона городского нет,так что Стрим отпадает.Квартира у нас
съемная,выделенку не хочется проводить,а то заплатишь за установку а потом
попросят с квартиры,что делать ума не приложу.
24 дек 2004, 10:15
Если Вы живете в Коньково http://www.ints.ru/ Это Корвет Телеком, у нас в Строгино подключение бесплатно, думаю Коньково не исключение, даже сетевая карта их :-)
24 дек 2004, 10:47
Большое спасибо,уже написала заявку,надеюсь наш дом подключен :)
24 дек 2004, 11:19
Наш дом не подключают :(((
24 дек 2004, 12:10
А в планах у них дом стоит? Извините, что не помогло :-(
24 дек 2004, 12:17
Не знаю,тоже задала им этот вопрос,пока молчат :(((
24 дек 2004, 13:11
А сотовый телефон, поддерживающий GPRS у Вас есть?
Я выхожу именно через GPRS. Оператор - Мегафон. 25$/мес. - unlimited.
24 дек 2004, 13:17
И как связь,я слышала что долго грузиться,у вас какой тариф Мегафон?
24 дек 2004, 22:46
Связь отличная, учитывая то, что мы даже не в Москве, а в Подмосковье. Нашли место в доме, где сигнал получше. И сидим себе.. в свое удовольствие. Муж просматривает множество автомобильных сайтов, где картинок тьма тьмущая.. грузится как обычный dial-up.
Название тарифа не помню - тот, который за 24$ 100 минут бесплатно исходящих и все вход. бесплатны.
25 дек 2004, 19:50
Да,они уже не подключают безлимитный :(((
Что же мне делать,подскажите плизз,без городского телефона то ох-хох.
24 дек 2004, 16:11
Ну очень интересно, расскажите, пожалуйста, как это все работает, как связь, а то я уже думаю, как я на даче летом без инета... :-)
24 дек 2004, 22:42
Значится так.
Для подключения к GPRS нужно:
1. Телефон с ИК-портом (или кабелем подключения напрямую с компом) и GPRS.
2. В комплекте с телефоном продается диск с ПО. Если тел. Siemens ME45 (как у меня), то фигово дело. Придется скачивать драйвер GPRS. Кому потребуется XP, могу сбросить по почте.
3. Для самого подключения нужно дозвониться в абонентскую службу Мегафона, попросить подключить услугу. Если подключение предполагается unlimited, то сразу же со счета снимут 1,22 по-моему. При подключении должно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть на счету 25$ (с НДС и НП). Подключение unlimited возможно на тарифных планах с абонентской платой, исключая Мегафон лайт, ультра лайт и пр. У нас тот, который 24$ ежемесячно.
4. На компе нужно сделать настройки:
В «Свойствах удаленного соединения» на вкладке «Тип сервера» прописать дополнительную строку инициализации модема: AT+CGDCONT=1,"IP","unlim00.msk"
номер unlim-а дают операторы аб. службы.
На той же самой вкладке "тип сервера"
убрать все «галки», за исключением TCP/IP в области «Допустимые сетевые протоколы».
Включите «Использовать стандартный шлюз для удаленной сети».
Отключите «Использовать сжатие заголовков IP».
имя пользователя: gdata
пароль: gdata
Номер дозвона: *99***1#
(для некоторых моделей телефонов номер другой)
5. На телефоне настройки:
включить ИК порт
включить GPRS.
ВСЕ. больше ничего делать не придется.

ЗЫ: пользуемся услугой уже 2-ой мес. изначально подключили GPRS с расчетом по трафику. шибко дорого получалось. перевелись на unlimited. скорость такая же, как и на dial-up. дозвон и соединение осуществляется быстрей, чем при dial-ip. не ограничивая себя ни в чем, накачали за 1 с небольшим месяц 80МБ. нас устраивает.

еще вопросы?
отвечу
25 дек 2004, 02:37
Огромнейшее спасибо за столь конкретный ответ! Я это дело копирнула, сохранила. Телефон мне по ходу придется другой покупать, в моем Панасе кроме наушников никаких дырок нет более :-) И на фиг тогда в нем GPRS, если к компу не подрубиться? Ну до лета еще есть немного времени :-) Надо же, а я раньше не воспринимала всерьез такой вид интернет-соединения... То есть думала, что это какие-то невменяемые деньги. Спасибо, что открыли мне глаза :-)
AD
AD
25 дек 2004, 08:57
а ИК-порт в нем есть?
Тогда можно через него выходить. Мой провод для siemens-а к компу фиг подсоединишь - другой разъем:(
купили ИК usb, и понеслось..
25 дек 2004, 11:39
А я совершенно не в восторге от интернета через мегафон.Ну утром еще терпимо,а после 14.00 ваще трубец,можно успеть чайку хлебнуть пока страница загрузится.На днях перехожу на стрим.
25 дек 2004, 21:14
Я утром редко выхожу. Оч. часто после 14 как раз, до позднего вечера. По выходным беспроблемно.. и это все, учитывая то, что мы не в Москве:) /повторяюсь/ на весь поселок один ретранслятор, и ничего..
одновременно грузятся несколько окон (муж открывает до 10), работает ася. Стрим нам не подходит по причине совершенного отсутствия городского телефона:( а выделенку тащить шибко накладно..
25 дек 2004, 11:46
И еще...,по-моему,сейчас у мегафона уже нет безлимитного тарифа.
28 дек 2004, 10:50
а я 20 у.е плачу за анлим
27 дек 2004, 11:05
мое дело предложить :)
27 дек 2004, 11:49
Я уже спрашевала выше,нужна телефонная линия?Прошу еще раз знающих ответить как мне к инету подключиться?(выше я описывала свое положение) :-(
28 дек 2004, 15:36
я сразу написала, что это модемное соединение. нужна линия.
28 дек 2004, 11:29
у меня выделенка за 19 в месяц анлимитед......
можно еще дешевле, но с мЕньшей скоростью...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325