Меню

Продам НЕДОРОГО диван - кровать в отл. сост. ФОТО!

AD
10 янв 2005, 15:14
Продается диван - кровать. Состояние - отл. (чистый, без зацепок, вмятин, заплат, пятен, запахов) - был в аккуратном пользовании 1,5 мес. Продаю, т.к. достался в подарок, но оказался не актуален (у меня уже был свой).

2-местный. Длина 1.3 м, «глубина» 1 м, высота 1 м. Пройдет в дверной проем, ширина которого 75-80 см или больше - фактически, в любую дверь.

Диван превращается в кровать выдвиганием "сидячих мест" вперед (ездят по полу вперед-назад на спец. колесиках), спинка и подлокотники остаются на месте.
Отделка (ткань) – рельефный текстиль, похожий на крупный вельвет. Не маркий; приятный на ощупь и прочный. Каркас - деревянный. Диван мягкий, но в меру. Спинка с рельефом.
Выглядит современно, никакого антиквариата или авангарда. Цвет - морская волна + полоски желт.-беж., рисунок - типа шотландской сетки-клетки. Весьма симпатичен. Фото здесь: http://www.href.ru/sofa.htmll

Отдам за 3900р. Уместен торг по существу.
Пишите -> tef-al@rambler.ru
11 янв 2005, 22:36
Возьму за 3500. Если Вас устраивает, пишите на почту, или звоните по телефону 4033037.( И где Вы территориально, напишите тоже, пожалуйста, потому что существенен вопрос вывоза.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325