Меню

ОФИСНАЯ ОДЕЖДА для беременных

AD
18 янв 2005, 09:48
Продаю одежду для будущих мам:
- Юбка для берменных. Твидовая, кирпичного цвета, фасон- трапеция по колено (общая длина юбки 68 см). На объем бедер 100-104 см. На животике- трикотажная вставка с регулировкой объема. Юбка новая, шила на заказ, но ошиблись с размером. С водолазкой, свитерком, жилеткой выглядит супер-элегантно и стильно. Цена 500 руб.

- Костюм в офис SWEET MAMA, размер 44/172. Сочетание серого твида и черного трикотажа. Элегантные стильные брючки свободного покроя и короткий пиджачок на молнии. Состав: ткань верха 80% шерсть, 20% акрил; ткань подкладки 100% полиэстер. Отлично подойдет работающим в крупных компаниях со строгим дресс-кодом и тем, кто хочет выглядеть стильно и по-деловому :-). Маскирует, но не ущемляет :-) животик! Состояние отличное. Возможно носить на самых различных сроках- я в первый раз одела в 13 недель. Цена 1800 руб. К костюму могу отдать белую рубашку.

Фото всех вещей вышлю по запросу. Будьте уверены, эти вещички- действительно качественнные, удобные и оригинальные. Если заберете на этой неделе, то скидка 10%.
Fruttis@yandex.ru
Добрый день!
Очень заинтересовал костюм. Вышлите, плиз, фоточку по адресу katerinaR@yandex.ru
Заранее спасибо
18 янв 2005, 10:54
Сейчас отправлю :-)
Жду с нетерпением. :)
18 янв 2005, 11:24
Получили?
18 янв 2005, 11:26
Ответила
И я ответила.
19 янв 2005, 10:29
up
20 янв 2005, 11:12
up again
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325