Меню

BRAUN "Steam & Style Pro"

AD
18 янв 2005, 17:24
Продаю абсолютно новый (в коробке и с инструкцией)стайлер для волос BRAUN "Steam & Style Pro".
Здесь можно на него посмотреть http://www.virt-shop.ru/catalog/product_info.php?products_id=172?from=ramblerpokupki
Моя цена 900 рублей.
20 янв 2005, 21:46
Маша, а гарантия имеется?
21 янв 2005, 13:17
А в коробке не было?
Мне этот стайлер дарили. Так что, гарантия могла остаться у дарителей.
Если нужно, я спрошу.
А так все в порядке?
22 янв 2005, 15:14
Со стайлером все в порядке. А про гарнтию я спрашиваю потому, что вы мне о ней раньше упоминали (говорили, при июнь месяц). Я надеюсь, что она мне не понадобится, но на вякий случай спросите у тех, кто дарил и храните её у себя. Спасибо Вам большое. Фен мне очень понравился! И даже не понятно, почему вы решили его продать?! :)
23 янв 2005, 17:08
Продала, потому что у меня уже был подобный стайлер. Попроще, конечно... Но зачем мне два?
А гарантию я добуду. Она должна быть июньской, т.к. мне стайлер дарили в июне. :-)
З.Ы. Рада, что что он Вам понравился. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325