Меню

Предлагайте свои цены на мои вещички!!!

AD
19 янв 2005, 21:45
Уже надоели пылиться, покупайте. Все кроме детского предлагается.
20 янв 2005, 03:38
Предлагаю:-)

Юбочка Франция(черная).- Цена 2 0 0 р.

И может, еще кофточка полосатая красно-белая. Тоже 200 руб.

(мечтательно....)А еще лучше кофточку с юбочкой вместе за 300 руб!!!

Взяла бы с удовольствием....

А если что не так , не обижайтесь:-)))))
Anonymous
20 янв 2005, 10:08
Ни фига себе! А с доставкой на дом, может быть, еще. Знаете, сколько такие вещи стОят? Сорри автору за вмешательство, но это уже беспредел!
20 янв 2005, 15:15
А иди ты...Я с ЧЕЛОВЕКОМ разговариваю!

Мои извинения автору: ненавижу Anonymous'ов!
Anonymous
20 янв 2005, 15:21
А ты - ЧЕЛОВЕК - предлагать такие деньги за хорошие вещи, кторые стоили сильно дороже! Да за 300 руб карточку наземного транспорта даже не купишь!
20 янв 2005, 17:15
Ты читать умеешь? Как топик называется? « Предлагайте СВОИ цены на мои вещички!!!»
Ну какое твое собачье дело какие цены я предлагаю?

Важно только одно - устраивает ли это автора или нет. А не твое смердящее мнение ….

«Знаете, сколько такие вещи стОят?» «предлагать такие деньги за хорошие вещи, которые стоили сильно дороже!» -а откуда ты знаешь, сколько они стоят и насколько они хорошие????????????????
Ты их покупало/видело/мерило???
Чего так нервничать за чужие вещи?!Автор вполне может сам принять решение.

В конце –концов я 200 руб не за новую вещь от Dolce&Gabbana предложила.

Ты –то чего переживаешь, что можно купить за 300 руб???????????????
Если ты так волнуешься- предложи автору СВОИ цены.
Возьми, например, купи эту юбку за 1000 руб. И все будут счастливы!!!!!!

Мои извинения автору.
20 янв 2005, 23:36
Да ладно вам девчонки ссориться. Лучше покупайте)))
21 янв 2005, 00:37
Извините :-)

Если у меня свободные деньги появятся, то обязательно куплю.
(Я не от жадности цену сбиваю....)
21 янв 2005, 00:45
Да ничего)).
20 янв 2005, 11:31
Я бы с удовольствием продала бы по таким ценам,если бы эти вещи, которые вы назвали были бы б.у.
Но они новые, и стоили минимум в два а то и три раза дороже.
Так что я могу предложить так.
300 рублей кофта. 350 руб. юбка)).
20 янв 2005, 15:08
Жаль...

Ну, ничего, Вы наверняка их продадите по такой цене. Это не дорого, просто для меня сейчас многовато :-((((

А на юбку Вашу я уже очень давно глаз положила. Если надумаете вдруг отдать рублей за 250, свистите, вмиг буду у Вас.

( Просто у меня был случай: девушка вещь продавала ,новую, для ребенка, которая мне очень понравилась. Я предложила ей торг- она ни в какую. А потом смотрю, месяца через два, продает по «моей» цене.

« Эх, - говорю, -что ж Вы тогда не согласились?»
А она: « Купите сейчас!»
«Поздно, -отвечаю, -нам уже подарили, только не такое красивое :-(»

Но я Вам искренне желаю удачи!!!! :-)))))))))))))))))))))))
20 янв 2005, 15:45
Просто эта юбка стоила 700 рублей. Сами понимаете что за 200 или даже 250 жалко ее отдавать. Пусть тогда лежит. И вам удачи))!
21 янв 2005, 18:35
аппп
22 янв 2005, 11:37
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325